Damjan Vuklišević | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Damjan Vuklišević

Escudo de NK CeljeClub verificadoNK Celje

¿Cuál es el próximo partido de Damjan Vuklišević?

El próximo partido de Damjan Vuklišević es contra SK Sturm Graz en UEFA Europa League, el 5/11 a las 17:00 (hora de Brasil).

Compara a Damjan Vuklišević con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Damjan Vuklišević con

Sigue a Damjan Vuklišević

Guarda a Damjan Vuklišević en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Damjan Vuklišević

Damjan Vuklišević

1G 0A

últimos 10 partidos
Damjan Vuklišević

Damjan Vuklišević

Jugador
10 partidos
V
D
V
V
V
Damjan Vuklišević

Estadísticas - Damjan Vuklišević

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido53.40
Valoración media6.98
Victorias del equipo60.0%
Goles por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.10
Pases y defensa
Pases por partido33.70
Precisión de pase88.7%
Entradas por partido0.10
Intercepciones por partido0.80
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game53.40
Valoración por partido4.19
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.11
Goles por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50
Faltas por partido0.40

Resumen - Damjan Vuklišević

Partidos
10
Promedio de minutos
53.4
Valoración media
6.98

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
0
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
337
Pases acertados
299
Pases por partido
33.7
Precisión de pases
88.7%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
8
Entradas por partido
0.10
Intercepciones por partido
0.80

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
6 (60.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 57.1%
Visitante: 42.9%
Entradas/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.50
Pases precisos/partido
29.90
Entradas/partido
0.10

Damjan Vuklišević — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Damjan Vuklišević con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.1 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Damjan Vuklišević

¿Cuántos goles tiene Damjan Vuklišević?

Damjan Vuklišević tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Slovenia · equipos: NK Celje

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Damjan Vuklišević por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
PrvaLiga410
UEFA Conference League600

¿Cuál es la valoración media de Damjan Vuklišević?

Damjan Vuklišević tiene valoración media de 6,98 en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,98

6 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores