Darcy Molley | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Darcy Molley

Escudo de Queen's Park LFCClub verificadoQueen's Park LFC

¿Cuál es el próximo partido de Darcy Molley?

El próximo partido de Darcy Molley es contra Livingston Wfc en Premier League 2, Women, el 25/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Darcy Molley con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Darcy Molley con

Sigue a Darcy Molley

Guarda a Darcy Molley en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Darcy Molley

Darcy Molley

0G 0A

últimos 10 partidos
Darcy Molley

Darcy Molley

Jugador
10 partidos
D
V
D
D
D
Darcy Molley

Estadísticas - Darcy Molley

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido67.90
Valoración media6.31
Victorias del equipo20.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido28.90
Precisión de pase81.0%
Intercepciones por partido0.90
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.60
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game67.90
Valoración por partido5.05
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.60
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10

Resumen - Darcy Molley

Partidos
10
Promedio de minutos
67.9
Valoración media
6.31

Pases

Pases totales
289
Pases acertados
234
Pases por partido
28.9
Precisión de pases
81.0%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
9
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.90

Disciplina

Faltas
6
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.60

Resultados del equipo

Victorias
2 (20.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
7 (70.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Faltas/partido
Local: 54.8%
Visitante: 45.2%
Porcentaje de victorias
Local: 0.0%
Visitante: 22.2%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
23.40
Intercepciones/partido
0.90
Duelos aéreos/partido
0.50

Darcy Molley — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Darcy Molley en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Darcy Molley

¿Cuántos goles tiene Darcy Molley?

Darcy Molley tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Scotland · equipos: Queen's Park LFC

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Darcy Molley por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Scottish Women's Premier League1000

¿Cuál es la valoración media de Darcy Molley?

Darcy Molley tiene valoración media de 6,31 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,31

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores