David Andrade | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de David Andrade

Escudo de FC Santa ColomaClub verificadoFC Santa Coloma

¿Cuál es el próximo partido de David Andrade?

El próximo partido de David Andrade es contra Inter Club d'Escaldes en Primera Divisió, el 24/10 a las 15:30 (hora de Brasil).

Compara a David Andrade con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a David Andrade con

Sigue a David Andrade

Guarda a David Andrade en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a David Andrade

David Andrade

0G 2A

últimos 10 partidos
David Andrade

David Andrade

Jugador
10 partidos
D
D
V
V
V
David Andrade

Estadísticas - David Andrade

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido81.20
Valoración media6.98
Victorias del equipo50.0%
Asistencias por partido0.20
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido45.30
Precisión de pase85.2%
Entradas por partido0.40
Intercepciones por partido0.60
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.80
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game81.20
Valoración por partido6.98
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Asistencias por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50
Faltas por partido0.80

Resumen - David Andrade

Partidos
10
Promedio de minutos
81.2
Valoración media
6.98

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
2
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.20

Pases

Pases totales
453
Pases acertados
386
Pases por partido
45.3
Precisión de pases
85.2%

Defensa

Entradas
4
Intercepciones
6
Entradas por partido
0.40
Intercepciones por partido
0.60

Disciplina

Faltas
8
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.80

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Asistencias/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 22.2%
Visitante: 77.8%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.50
Pases precisos/partido
38.60
Entradas/partido
0.40

David Andrade — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador David Andrade en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de David Andrade

¿Cuántos goles tiene David Andrade?

David Andrade tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 2 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Mexico · equipos: FC Santa Coloma, FC Rànger's

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de David Andrade por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Primera Divisió802
UEFA Conference League200

¿Cuál es la valoración media y el xG de David Andrade?

David Andrade tiene valoración media de 6,98 en 10 partidos con datos registrados y 0,03 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,98

10 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,03

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores