Destiny Egharevba | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Destiny Egharevba

Escudo de AZ PicernoClub verificadoAZ Picerno

¿Cuál es el próximo partido de Destiny Egharevba?

El próximo partido de Destiny Egharevba es contra Salernitana en Serie C, Girone C, el 26/10 a las 16:30 (hora de Brasil).

Compara a Destiny Egharevba con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Destiny Egharevba con

Sigue a Destiny Egharevba

Guarda a Destiny Egharevba en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Destiny Egharevba

Destiny Egharevba

2G 0A

últimos 10 partidos
Destiny Egharevba

Destiny Egharevba

Jugador
10 partidos
D
V
E
E
D
Destiny Egharevba

Estadísticas - Destiny Egharevba

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido45.90
Valoración media6.79
Victorias del equipo30.0%
Goles por partido0.20
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido9.60
Precisión de pase64.6%
Intercepciones por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.30
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game45.90
Valoración por partido6.11
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.16
Goles por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Faltas por partido0.30

Resumen - Destiny Egharevba

Partidos
10
Promedio de minutos
45.9
Valoración media
6.79

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
0
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
96
Pases acertados
62
Pases por partido
9.6
Precisión de pases
64.6%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
2
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.20

Disciplina

Faltas
3
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.30

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 75.0%
Visitante: 25.0%
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.30
Pases precisos/partido
6.20
Intercepciones/partido
0.20

Destiny Egharevba — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Destiny Egharevba con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.2 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 2 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Destiny Egharevba

¿Cuántos goles tiene Destiny Egharevba?

Destiny Egharevba tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Italy · equipos: AZ Picerno, Giugliano, Cittadella

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Destiny Egharevba por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Serie C, Girone C620
Serie C, Girone A400

¿Cuál es la valoración media y el xG de Destiny Egharevba?

Destiny Egharevba tiene valoración media de 6,79 en 9 partidos con datos registrados y 0,32 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,79

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,32

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores