Dioni | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Dioni

Escudo de CD EldenseClub verificadoCD Eldense

¿Cuál es el próximo partido de Dioni?

El próximo partido de Dioni es contra Albacete Balompié en LaLiga 2, el 25/10 a las 12:15 (hora de Brasil).

Compara a Dioni con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Dioni con

Sigue a Dioni

Guarda a Dioni en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Dioni

Dioni

2G 2A

últimos 10 partidos
Dioni

Dioni

Jugador
10 partidos
E
V
E
V
E
Dioni

Estadísticas - Dioni

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido85.60
Valoración media6.88
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Aportaciones de gol por partido0.40
Pases y defensa
Pases por partido20.90
Precisión de pase78.9%
Intercepciones por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.60
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game85.60
Valoración por partido6.19
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.34
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.80

Resumen - Dioni

Partidos
10
Promedio de minutos
85.6
Valoración media
6.88

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
2
Participaciones de gol
4
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.20

Pases

Pases totales
209
Pases acertados
165
Pases por partido
20.9
Precisión de pases
78.9%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
5
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.50

Disciplina

Faltas
6
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.60

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
1 (10.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%
Asistencias/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 58.3%
Visitante: 41.7%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Asistencias/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.80
Pases precisos/partido
16.50

Dioni — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Dioni con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.2 goles y 0.2 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Dioni

¿Cuántos goles tiene Dioni?

Dioni tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 2 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · equipos: CD Eldense

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Dioni por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Primera Federación1022

¿Cuál es la valoración media y el xG de Dioni?

Dioni tiene valoración media de 6,88 en 9 partidos con datos registrados y 0,38 xG por partido en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,88

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,38

9 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores