Ellie Neath | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Ellie Neath

Escudo de Missouri State BearsClub verificadoMissouri State Bears

Compara a Ellie Neath con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Ellie Neath con

Ellie Neath

2G 0A

últimos 10 partidos
E

Ellie Neath

Jugador
10 partidos
D
V
V
E
D

Estadísticas - Ellie Neath

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido55.30
Valoración media6.76
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.20
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido20.00
Precisión de pase67.5%
Entradas por partido0.80
Intercepciones por partido0.90
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.00
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game55.30
Valoración por partido6.08
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.11
Goles por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Faltas por partido1.00

Resumen - Ellie Neath

Partidos
10
Promedio de minutos
55.3
Valoración media
6.76

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
0
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
200
Pases acertados
135
Pases por partido
20.0
Precisión de pases
67.5%

Defensa

Entradas
8
Intercepciones
9
Entradas por partido
0.80
Intercepciones por partido
0.90

Disciplina

Faltas
10
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.00

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 59.2%
Visitante: 40.8%
Entradas/partido
Local: 29.3%
Visitante: 70.7%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.40
Pases precisos/partido
13.50
Entradas/partido
0.80

Ellie Neath — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Ellie Neath con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.2 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 2 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Ellie Neath

¿Cuántos goles tiene Ellie Neath?

Ellie Neath tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · USA · equipos: Missouri State Bears

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Ellie Neath por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NCAA Regular Season, Women1020

¿Cuál es la valoración media y el xG de Ellie Neath?

Ellie Neath tiene valoración media de 6,76 en 9 partidos con datos registrados y 0,23 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,76

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,23

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores