Érick Aguirre | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Érick Aguirre

Escudo de CF MonterreyClub verificadoCF Monterrey

¿Cuál es el próximo partido de Érick Aguirre?

El próximo partido de Érick Aguirre es contra Club Tijuana en Liga MX, Apertura, el 31/10 a las 23:00 (hora de Brasil).

Compara a Érick Aguirre con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Érick Aguirre con

Sigue a Érick Aguirre

Guarda a Érick Aguirre en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Érick Aguirre

Érick Aguirre

0G 0A

últimos 10 partidos
Érick Aguirre

Érick Aguirre

Jugador
10 partidos
D
V
D
E
D
Érick Aguirre

Estadísticas - Érick Aguirre

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido25.60
Valoración media6.87
Victorias del equipo30.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido17.90
Precisión de pase92.7%
Entradas por partido0.20
Intercepciones por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game25.60
Valoración por partido2.06
Faltas por partido0.40
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10
Aggregated raw totalpasses Per Game17.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game16.60

Resumen - Érick Aguirre

Partidos
10
Promedio de minutos
25.6
Valoración media
6.87

Pases

Pases totales
179
Pases acertados
166
Pases por partido
17.9
Precisión de pases
92.7%

Defensa

Entradas
2
Intercepciones
5
Entradas por partido
0.20
Intercepciones por partido
0.50

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Entradas/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Faltas/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Porcentaje de victorias
Local: 50.0%
Visitante: 20.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
16.60
Entradas/partido
0.20
Intercepciones/partido
0.50
Duelos aéreos/partido
0.50

Érick Aguirre — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Érick Aguirre en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Érick Aguirre

¿Cuántos goles tiene Érick Aguirre?

Érick Aguirre tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Mexico · equipos: CF Monterrey

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Érick Aguirre por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Liga MX, Clausura800
CONCACAF Champions Cup200

Jugadores