Erin Gordon | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Erin Gordon

Escudo de Harvard CrimsonClub verificadoHarvard Crimson

Compara a Erin Gordon con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Erin Gordon con

Erin Gordon

0G 0A

últimos 10 partidos
E

Erin Gordon

Jugador
10 partidos
E
V
V
V
V

Estadísticas - Erin Gordon

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido65.60
Valoración media6.56
Victorias del equipo50.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido33.80
Precisión de pase76.0%
Intercepciones por partido1.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.50
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game65.60
Valoración por partido5.90
Faltas por partido0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40
Aggregated raw totalpasses Per Game33.80
Aggregated raw accuratepasses Per Game25.70

Resumen - Erin Gordon

Partidos
10
Promedio de minutos
65.6
Valoración media
6.56

Pases

Pases totales
338
Pases acertados
257
Pases por partido
33.8
Precisión de pases
76.0%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
11
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
1.10

Disciplina

Faltas
5
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.50

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Faltas/partido
Local: 63.3%
Visitante: 36.7%
Porcentaje de victorias
Local: 42.9%
Visitante: 66.7%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
25.70
Intercepciones/partido
1.10
Duelos aéreos/partido
1.30
Duelos ganados/partido
3.10

Erin Gordon — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Erin Gordon en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Erin Gordon

¿Cuántos goles tiene Erin Gordon?

Erin Gordon tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Australia · equipos: Harvard Crimson

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Erin Gordon por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NCAA Regular Season, Women1000

¿Cuál es la valoración media de Erin Gordon?

Erin Gordon tiene valoración media de 6,56 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,56

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores