Facundo Carrizo | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Facundo Carrizo

Escudo de Argentinos JuniorsClub verificadoArgentinos Juniors

¿Cuál es el próximo partido de Facundo Carrizo?

El próximo partido de Facundo Carrizo es contra Independiente Rivadavia en Liga Profesional de Fútbol, el 27/10 a las 19:00 (hora de Brasil).

Compara a Facundo Carrizo con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Facundo Carrizo con

Sigue a Facundo Carrizo

Guarda a Facundo Carrizo en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Facundo Carrizo

Facundo Carrizo

0G 0A

últimos 8 partidos
F

Facundo Carrizo

Jugador
8 partidos
V
V
D
V
E

Estadísticas - Facundo Carrizo

Todos los 8 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados8
Minutos medios por partido3.10
Valoración media6.80
Victorias del equipo37.5%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido2.10
Precisión de pase76.5%
Intercepciones por partido0.13
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game3.13
Valoración por partido0.85
Aggregated raw totalpasses Per Game2.13
Aggregated raw accuratepasses Per Game1.63
Toques por partido2.88
Aggregated raw duelswon Per Game0.13

Resumen - Facundo Carrizo

Partidos
8
Promedio de minutos
3.1
Valoración media
6.80

Pases

Pases totales
17
Pases acertados
13
Pases por partido
2.1
Precisión de pases
76.5%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
1
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.13

Resultados del equipo

Victorias
3 (37.5%)
Empates
2 (25.0%)
Derrotas
3 (37.5%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Porcentaje de victorias
Local: 66.7%
Visitante: 20.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
1.63
Intercepciones/partido
0.13
Duelos ganados/partido
0.13
Pases clave/partido
0.25
Toques/partido
2.88

Facundo Carrizo — Estadísticas

últimos 8 partidos

Visión general

Análisis del jugador Facundo Carrizo en 8 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

8 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 8 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 8 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 8 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Facundo Carrizo

¿Cuántos goles tiene Facundo Carrizo?

Facundo Carrizo tiene 0 goles en 8 partidos (todos los 8 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Argentina · equipos: Argentinos Juniors

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 8 partidos).

Goles de Facundo Carrizo por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Liga Profesional de Fútbol700
CONMEBOL Libertadores100

Jugadores