Fanny Söderström | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Fanny Söderström

Escudo de Vasa IFKClub verificadoVasa IFK

¿Cuál es el próximo partido de Fanny Söderström?

El próximo partido de Fanny Söderström es contra JyPK en Kansallinen Liiga, el 17/10 a las 09:00 (hora de Brasil).

Compara a Fanny Söderström con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Fanny Söderström con

Sigue a Fanny Söderström

Guarda a Fanny Söderström en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Fanny Söderström

Fanny Söderström

0G 0A

últimos 10 partidos
Fanny Söderström

Fanny Söderström

Jugador
10 partidos
E
D
D
D
D
Fanny Söderström

Estadísticas - Fanny Söderström

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido80.20
Valoración media7.30
Victorias del equipo10.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido30.60
Precisión de pase74.5%
Intercepciones por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game80.20
Valoración por partido6.57
Aggregated raw wasfouled Per Game0.60
Aggregated raw totalpasses Per Game30.60
Aggregated raw accuratepasses Per Game22.80
Paradas por partido4.90

Resumen - Fanny Söderström

Partidos
10
Promedio de minutos
80.2
Valoración media
7.30

Pases

Pases totales
306
Pases acertados
228
Pases por partido
30.6
Precisión de pases
74.5%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
2
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.20

Resultados del equipo

Victorias
1 (10.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Porcentaje de victorias
Local: 25.0%
Visitante: 0.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
22.80
Intercepciones/partido
0.20
Duelos aéreos/partido
0.10
Duelos ganados/partido
0.60

Fanny Söderström — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Fanny Söderström en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Fanny Söderström

¿Cuántos goles tiene Fanny Söderström?

Fanny Söderström tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

G · Finland · equipos: Vasa IFK

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Fanny Söderström por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Kansallinen Liiga1000

¿Cuál es la valoración media de Fanny Söderström?

Fanny Söderström tiene valoración media de 7,30 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,30

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores