Immanuel Mathe | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Immanuel Mathe

Escudo de Vancouver Whitecaps FC IIClub verificadoVancouver Whitecaps FC II

Compara a Immanuel Mathe con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Immanuel Mathe con

Immanuel Mathe

0G 0A

últimos 10 partidos
Immanuel Mathe

Immanuel Mathe

Jugador
10 partidos
V
V
D
V
D
Immanuel Mathe

Estadísticas - Immanuel Mathe

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido59.50
Valoración media6.74
Victorias del equipo50.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido29.20
Precisión de pase87.7%
Entradas por partido0.80
Intercepciones por partido1.40
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game59.50
Valoración por partido5.39
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.40
Aggregated raw wasfouled Per Game0.80
Aggregated raw totalpasses Per Game29.20

Resumen - Immanuel Mathe

Partidos
10
Promedio de minutos
59.5
Valoración media
6.74

Pases

Pases totales
292
Pases acertados
256
Pases por partido
29.2
Precisión de pases
87.7%

Defensa

Entradas
8
Intercepciones
14
Entradas por partido
0.80
Intercepciones por partido
1.40

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Faltas/partido
Local: 28.6%
Visitante: 71.4%
Porcentaje de victorias
Local: 70.0%
Visitante: 40.0%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
25.60
Entradas/partido
0.80
Intercepciones/partido
1.40

Immanuel Mathe — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Immanuel Mathe en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Immanuel Mathe

¿Cuántos goles tiene Immanuel Mathe?

Immanuel Mathe tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Canada · equipos: Vancouver Whitecaps FC II

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Immanuel Mathe por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
MLS Next Pro1000

¿Cuál es la valoración media de Immanuel Mathe?

Immanuel Mathe tiene valoración media de 6,74 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,74

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores