Isabella Harry | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Isabella Harry

Escudo de Davidson WildcatsClub verificadoDavidson Wildcats

Compara a Isabella Harry con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Isabella Harry con

Isabella Harry

0G 1A

últimos 7 partidos
I

Isabella Harry

Jugador
7 partidos
V
E
D
E
V

Estadísticas - Isabella Harry

Todos los 7 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados7
Minutos medios por partido12.10
Valoración media6.46
Victorias del equipo42.9%
Asistencias por partido0.14
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido4.00
Precisión de pase67.9%
Intercepciones por partido0.14
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game12.14
Valoración por partido4.61
Asistencias por partido0.14
Aggregated raw totalpasses Per Game4.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game2.71
Toques por partido6.86

Resumen - Isabella Harry

Partidos
7
Promedio de minutos
12.1
Valoración media
6.46

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
1
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.14

Pases

Pases totales
28
Pases acertados
19
Pases por partido
4.0
Precisión de pases
67.9%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
1
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.14

Resultados del equipo

Victorias
3 (42.9%)
Empates
2 (28.6%)
Derrotas
2 (28.6%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Porcentaje de victorias
Local: 50.0%
Visitante: 33.3%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.14
Pases precisos/partido
2.71
Intercepciones/partido
0.14
Duelos aéreos/partido
0.14

Isabella Harry — Estadísticas

últimos 7 partidos

Visión general

Análisis del jugador Isabella Harry en 7 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

7 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 7 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 7 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 7 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Isabella Harry

¿Cuántos goles tiene Isabella Harry?

Isabella Harry tiene 0 goles en 7 partidos (todos los 7 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · USA · equipos: Davidson Wildcats

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 7 partidos).

Goles de Isabella Harry por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NCAA Regular Season, Women701

¿Cuál es la valoración media de Isabella Harry?

Isabella Harry tiene valoración media de 6,46 en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 7 partidos.

Valoración media
6,46

5 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores