Zhixin Jiang | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Zhixin Jiang

Escudo de Shanghai SecondClub verificadoShanghai Second

¿Cuál es el próximo partido de Zhixin Jiang?

El próximo partido de Zhixin Jiang es contra Wenzhou Professional FC en Chinese League 2, el 31/10 a las 03:30 (hora de Brasil).

Compara a Zhixin Jiang con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Zhixin Jiang con

Sigue a Zhixin Jiang

Guarda a Zhixin Jiang en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Zhixin Jiang

Zhixin Jiang

0G 0A

últimos 6 partidos
Zhixin Jiang

Zhixin Jiang

Jugador
6 partidos
V
V
V
D
V
Zhixin Jiang

Estadísticas - Zhixin Jiang

Todos los 6 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados6
Minutos medios por partido68.20
Valoración media6.68
Victorias del equipo83.3%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido30.20
Precisión de pase76.2%
Entradas por partido0.83
Intercepciones por partido1.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.50
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game68.17
Valoración por partido5.57
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Faltas por partido1.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.83
Aggregated raw totalpasses Per Game30.17

Resumen - Zhixin Jiang

Partidos
6
Promedio de minutos
68.2
Valoración media
6.68

Pases

Pases totales
181
Pases acertados
138
Pases por partido
30.2
Precisión de pases
76.2%

Defensa

Entradas
5
Intercepciones
9
Entradas por partido
0.83
Intercepciones por partido
1.50

Disciplina

Faltas
9
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.50

Resultados del equipo

Victorias
5 (83.3%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (16.7%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Entradas/partido
Local: 59.9%
Visitante: 40.1%
Faltas/partido
Local: 44.3%
Visitante: 55.7%
Porcentaje de victorias
Local: 100.0%
Visitante: 66.7%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
23.00
Entradas/partido
0.83
Intercepciones/partido
1.50
Duelos aéreos/partido
0.50

Zhixin Jiang — Estadísticas

últimos 6 partidos

Visión general

Análisis del jugador Zhixin Jiang en 6 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

6 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 6 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 6 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 6 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Zhixin Jiang

¿Cuántos goles tiene Zhixin Jiang?

Zhixin Jiang tiene 0 goles en 6 partidos (todos los 6 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · China · equipos: Shanghai Second, Suzhou Dongwu

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 6 partidos).

Goles de Zhixin Jiang por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Chinese League 2300
CFA Cup200
Chinese League 1100

¿Cuál es la valoración media de Zhixin Jiang?

Zhixin Jiang tiene valoración media de 6,68 en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 6 partidos.

Valoración media
6,68

5 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores