Joe Duckworth | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Joe Duckworth

Escudo de Wynnum Wolves FCClub verificadoWynnum Wolves FC

Compara a Joe Duckworth con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Joe Duckworth con

Joe Duckworth

2G 2A

últimos 10 partidos
Joe Duckworth

Joe Duckworth

Jugador
10 partidos
V
V
V
V
V
Joe Duckworth

Estadísticas - Joe Duckworth

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido72.60
Valoración media7.20
Victorias del equipo70.0%
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Aportaciones de gol por partido0.40
Pases y defensa
Pases por partido46.10
Precisión de pase79.6%
Entradas por partido0.30
Intercepciones por partido1.60
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game72.60
Valoración por partido6.48
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.17
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.60

Resumen - Joe Duckworth

Partidos
10
Promedio de minutos
72.6
Valoración media
7.20

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
2
Participaciones de gol
4
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.20

Pases

Pases totales
461
Pases acertados
367
Pases por partido
46.1
Precisión de pases
79.6%

Defensa

Entradas
3
Intercepciones
16
Entradas por partido
0.30
Intercepciones por partido
1.60

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
7 (70.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Asistencias/partido
Local: 52.4%
Visitante: 47.6%
Tiros a puerta/partido
Local: 46.8%
Visitante: 53.2%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Asistencias/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.60
Pases precisos/partido
36.70

Joe Duckworth — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Joe Duckworth con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.2 goles y 0.2 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Momento actual: 2 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Joe Duckworth

¿Cuántos goles tiene Joe Duckworth?

Joe Duckworth tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 2 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Australia · equipos: Wynnum Wolves FC, Queensland Lions FC

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Joe Duckworth por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NPL Queensland1022

¿Cuál es la valoración media y el xG de Joe Duckworth?

Joe Duckworth tiene valoración media de 7,20 en 9 partidos con datos registrados y 0,22 xG por partido en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,20

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,22

8 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores