Juan Camilo Roa | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Juan Camilo Roa

Escudo de Rionegro Águilas DoradasClub verificadoRionegro Águilas Doradas

¿Cuál es el próximo partido de Juan Camilo Roa?

El próximo partido de Juan Camilo Roa es contra Once Caldas en Primera A, Apertura, el 7/11 a las 18:05 (hora de Brasil).

Compara a Juan Camilo Roa con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Juan Camilo Roa con

Sigue a Juan Camilo Roa

Guarda a Juan Camilo Roa en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Juan Camilo Roa

Juan Camilo Roa

0G 0A

últimos 10 partidos
Juan Camilo Roa

Juan Camilo Roa

Jugador
10 partidos
V
E
D
D
V
Juan Camilo Roa

Estadísticas - Juan Camilo Roa

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido58.10
Valoración media6.87
Victorias del equipo40.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido24.50
Precisión de pase83.7%
Entradas por partido1.60
Intercepciones por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game58.10
Valoración por partido4.81
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Faltas por partido1.40
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game24.50

Resumen - Juan Camilo Roa

Partidos
10
Promedio de minutos
58.1
Valoración media
6.87

Pases

Pases totales
245
Pases acertados
205
Pases por partido
24.5
Precisión de pases
83.7%

Defensa

Entradas
16
Intercepciones
2
Entradas por partido
1.60
Intercepciones por partido
0.20

Disciplina

Faltas
14
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.40

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Entradas/partido
Local: 52.0%
Visitante: 48.0%
Faltas/partido
Local: 52.0%
Visitante: 48.0%
Porcentaje de victorias
Local: 50.0%
Visitante: 20.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
20.50
Entradas/partido
1.60
Intercepciones/partido
0.20
Duelos aéreos/partido
0.50

Juan Camilo Roa — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Juan Camilo Roa en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Juan Camilo Roa

¿Cuántos goles tiene Juan Camilo Roa?

Juan Camilo Roa tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Colombia · equipos: Rionegro Águilas Doradas

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Juan Camilo Roa por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Primera A, Apertura900
Copa Colombia100

¿Cuál es la valoración media de Juan Camilo Roa?

Juan Camilo Roa tiene valoración media de 6,87 en 7 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,87

7 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores