Kazımcan Karataş | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Kazımcan Karataş

Escudo de GalatasarayClub verificadoGalatasaray

¿Cuál es el próximo partido de Kazımcan Karataş?

El próximo partido de Kazımcan Karataş es contra Amed Sportif Faaliyetler en Trendyol Süper Lig, el 7/11 a las 13:00 (hora de Brasil).

Compara a Kazımcan Karataş con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Kazımcan Karataş con

Sigue a Kazımcan Karataş

Guarda a Kazımcan Karataş en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Kazımcan Karataş

Kazımcan Karataş

0G 2A

últimos 10 partidos
Kazımcan Karataş

Kazımcan Karataş

Jugador
10 partidos
E
D
D
D
D
Kazımcan Karataş

Estadísticas - Kazımcan Karataş

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido59.20
Valoración media6.50
Victorias del equipo30.0%
Asistencias por partido0.20
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido28.30
Precisión de pase86.6%
Entradas por partido1.20
Intercepciones por partido1.00
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.30
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game59.20
Valoración por partido5.20
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Asistencias por partido0.20
Faltas por partido0.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30

Resumen - Kazımcan Karataş

Partidos
10
Promedio de minutos
59.2
Valoración media
6.50

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
2
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.20

Pases

Pases totales
283
Pases acertados
245
Pases por partido
28.3
Precisión de pases
86.6%

Defensa

Entradas
12
Intercepciones
10
Entradas por partido
1.20
Intercepciones por partido
1.00

Disciplina

Faltas
3
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.30

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 27.8%
Visitante: 72.2%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.20
Pases precisos/partido
24.50
Entradas/partido
1.20
Intercepciones/partido
1.00

Kazımcan Karataş — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Kazımcan Karataş en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Kazımcan Karataş

¿Cuántos goles tiene Kazımcan Karataş?

Kazımcan Karataş tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 2 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Türkiye · equipos: Galatasaray, Başakşehir FK

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Kazımcan Karataş por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Trendyol Süper Lig602
Club Friendly Games400

¿Cuál es la valoración media de Kazımcan Karataş?

Kazımcan Karataş tiene valoración media de 6,50 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,50

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores