Layonel Figueroa | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Layonel Figueroa

Escudo de Academia de Balompié BolivianoClub verificadoAcademia de Balompié Boliviano

¿Cuál es el próximo partido de Layonel Figueroa?

El próximo partido de Layonel Figueroa es contra CD San Antonio en División Profesional, el 31/10 a las 18:15 (hora de Brasil).

Compara a Layonel Figueroa con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Layonel Figueroa con

Sigue a Layonel Figueroa

Guarda a Layonel Figueroa en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Layonel Figueroa

Layonel Figueroa

2G 0A

últimos 10 partidos
Layonel Figueroa

Layonel Figueroa

Jugador
10 partidos
D
D
D
V
D
Layonel Figueroa

Estadísticas - Layonel Figueroa

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido37.50
Valoración media6.80
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.20
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido11.10
Precisión de pase77.5%
Entradas por partido0.40
Intercepciones por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.20
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game37.50
Valoración por partido5.44
Goles por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.70
Faltas por partido0.20
Aggregated raw wasfouled Per Game0.80

Resumen - Layonel Figueroa

Partidos
10
Promedio de minutos
37.5
Valoración media
6.80

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
0
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
111
Pases acertados
86
Pases por partido
11.1
Precisión de pases
77.5%

Defensa

Entradas
4
Intercepciones
2
Entradas por partido
0.40
Intercepciones por partido
0.20

Disciplina

Faltas
2
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.20

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Entradas/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.70
Pases precisos/partido
8.60
Entradas/partido
0.40

Layonel Figueroa — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Layonel Figueroa con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.2 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Layonel Figueroa

¿Cuántos goles tiene Layonel Figueroa?

Layonel Figueroa tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Bolivia · equipos: Academia de Balompié Boliviano, CD Real Tomayapo

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Layonel Figueroa por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
División Profesional1020

¿Cuál es la valoración media de Layonel Figueroa?

Layonel Figueroa tiene valoración media de 6,80 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,80

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores