Leon Schaffran | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Leon Schaffran

Escudo de FC VaduzClub verificadoFC Vaduz

¿Cuál es el próximo partido de Leon Schaffran?

El próximo partido de Leon Schaffran es contra Servette FC en Swiss Super League, el 24/10 a las 13:00 (hora de Brasil).

Compara a Leon Schaffran con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Leon Schaffran con

Sigue a Leon Schaffran

Guarda a Leon Schaffran en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Leon Schaffran

Leon Schaffran

0G 0A

últimos 10 partidos
Leon Schaffran

Leon Schaffran

Jugador
10 partidos
D
V
E
V
D
Leon Schaffran

Estadísticas - Leon Schaffran

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido89.20
Valoración media7.26
Victorias del equipo50.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido34.70
Precisión de pase75.8%
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.10
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game89.20
Valoración por partido5.81
Faltas por partido0.10
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game34.70
Aggregated raw accuratepasses Per Game26.30

Resumen - Leon Schaffran

Partidos
10
Promedio de minutos
89.2
Valoración media
7.26

Pases

Pases totales
347
Pases acertados
263
Pases por partido
34.7
Precisión de pases
75.8%

Disciplina

Faltas
1
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.10

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Faltas/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Porcentaje de victorias
Local: 80.0%
Visitante: 50.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
26.30
Duelos aéreos/partido
0.20
Duelos ganados/partido
0.40
Faltas/partido
0.10

Leon Schaffran — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Leon Schaffran en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Leon Schaffran

¿Cuántos goles tiene Leon Schaffran?

Leon Schaffran tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

G · Germany · equipos: FC Vaduz

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Leon Schaffran por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Challenge League900
Swiss Super League100

¿Cuál es la valoración media de Leon Schaffran?

Leon Schaffran tiene valoración media de 7,26 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,26

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores