Leonardo Sequeira | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Leonardo Sequeira

Escudo de HuracánClub verificadoHuracán

¿Cuál es el próximo partido de Leonardo Sequeira?

El próximo partido de Leonardo Sequeira es contra Tigre en Liga Profesional de Fútbol, el 30/10 a las 19:00 (hora de Brasil).

Compara a Leonardo Sequeira con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Leonardo Sequeira con

Sigue a Leonardo Sequeira

Guarda a Leonardo Sequeira en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Leonardo Sequeira

Leonardo Sequeira

0G 0A

últimos 10 partidos
Leonardo Sequeira

Leonardo Sequeira

Jugador
10 partidos
E
E
V
V
E
Leonardo Sequeira

Estadísticas - Leonardo Sequeira

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido8.50
Valoración media6.62
Victorias del equipo40.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido2.10
Precisión de pase61.9%
Entradas por partido0.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.10
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game8.50
Valoración por partido3.97
Faltas por partido0.10
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game2.10
Aggregated raw accuratepasses Per Game1.30

Resumen - Leonardo Sequeira

Partidos
10
Promedio de minutos
8.5
Valoración media
6.62

Pases

Pases totales
21
Pases acertados
13
Pases por partido
2.1
Precisión de pases
61.9%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
0
Entradas por partido
0.10
Intercepciones por partido
0.00

Disciplina

Faltas
1
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.10

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Porcentaje de victorias
Local: 40.0%
Visitante: 20.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
1.30
Entradas/partido
0.10
Duelos aéreos/partido
0.10
Duelos ganados/partido
0.40

Leonardo Sequeira — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Leonardo Sequeira en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Leonardo Sequeira

¿Cuántos goles tiene Leonardo Sequeira?

Leonardo Sequeira tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · Argentina · equipos: Huracán

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Leonardo Sequeira por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Liga Profesional de Fútbol1000

¿Cuál es la valoración media de Leonardo Sequeira?

Leonardo Sequeira tiene valoración media de 6,62 en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,62

6 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores