Luke Tabone | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Luke Tabone

Escudo de SouthportClub verificadoSouthport

¿Cuál es el próximo partido de Luke Tabone?

El próximo partido de Luke Tabone es contra King's Lynn Town en National League North, el 24/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Luke Tabone con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Luke Tabone con

Sigue a Luke Tabone

Guarda a Luke Tabone en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Luke Tabone

Luke Tabone

0G 0A

últimos 10 partidos
Luke Tabone

Luke Tabone

Jugador
10 partidos
E
E
D
E
D
Luke Tabone

Estadísticas - Luke Tabone

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido63.60
Valoración media6.77
Victorias del equipo10.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido40.90
Precisión de pase87.0%
Entradas por partido0.30
Intercepciones por partido2.00
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.50
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game63.60
Valoración por partido6.09
Faltas por partido0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40
Aggregated raw totalpasses Per Game40.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game35.60

Resumen - Luke Tabone

Partidos
10
Promedio de minutos
63.6
Valoración media
6.77

Pases

Pases totales
409
Pases acertados
356
Pases por partido
40.9
Precisión de pases
87.0%

Defensa

Entradas
3
Intercepciones
20
Entradas por partido
0.30
Intercepciones por partido
2.00

Disciplina

Faltas
5
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.50

Resultados del equipo

Victorias
1 (10.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Entradas/partido
Local: 40.0%
Visitante: 60.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
35.60
Entradas/partido
0.30
Intercepciones/partido
2.00
Duelos aéreos/partido
3.80

Luke Tabone — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Luke Tabone en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Luke Tabone

¿Cuántos goles tiene Luke Tabone?

Luke Tabone tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Malta · equipos: Southport, Haverfordwest County AFC

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Luke Tabone por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
National League North900
Cymru Premier100

¿Cuál es la valoración media de Luke Tabone?

Luke Tabone tiene valoración media de 6,77 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,77

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores