Michael Brentan | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Michael Brentan

Escudo de TorresClub verificadoTorres

¿Cuál es el próximo partido de Michael Brentan?

El próximo partido de Michael Brentan es contra Guidonia Montecelio 1937 en Serie C, Girone B, el 25/10 a las 10:30 (hora de Brasil).

Compara a Michael Brentan con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Michael Brentan con

Sigue a Michael Brentan

Guarda a Michael Brentan en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Michael Brentan

Michael Brentan

0G 0A

últimos 10 partidos
Michael Brentan

Michael Brentan

Jugador
10 partidos
V
D
E
D
V
Michael Brentan

Estadísticas - Michael Brentan

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido73.50
Valoración media6.74
Victorias del equipo30.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido25.40
Precisión de pase79.5%
Entradas por partido0.40
Intercepciones por partido1.00
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game73.50
Valoración por partido6.07
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.40
Aggregated raw wasfouled Per Game0.70

Resumen - Michael Brentan

Partidos
10
Promedio de minutos
73.5
Valoración media
6.74

Pases

Pases totales
254
Pases acertados
202
Pases por partido
25.4
Precisión de pases
79.5%

Defensa

Entradas
4
Intercepciones
10
Entradas por partido
0.40
Intercepciones por partido
1.00

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Faltas/partido
Local: 25.0%
Visitante: 75.0%
Porcentaje de victorias
Local: 10.0%
Visitante: 20.0%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
20.20
Entradas/partido
0.40
Intercepciones/partido
1.00

Michael Brentan — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Michael Brentan en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Michael Brentan

¿Cuántos goles tiene Michael Brentan?

Michael Brentan tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Italy · equipos: Torres

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Michael Brentan por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Serie C, Girone B900
Serie C, Play-out100

¿Cuál es la valoración media de Michael Brentan?

Michael Brentan tiene valoración media de 6,74 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,74

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores