Bogdan Mogilnyi | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Bogdan Mogilnyi

Escudo de Inhulets PetroveClub verificadoInhulets Petrove

¿Cuál es el próximo partido de Bogdan Mogilnyi?

El próximo partido de Bogdan Mogilnyi es contra FC Kulykiv-Bilka en Persha Liha, el 7/11 a las 10:00 (hora de Brasil).

Compara a Bogdan Mogilnyi con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Bogdan Mogilnyi con

Sigue a Bogdan Mogilnyi

Guarda a Bogdan Mogilnyi en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Bogdan Mogilnyi

Bogdan Mogilnyi

0G 3A

últimos 10 partidos
Bogdan Mogilnyi

Bogdan Mogilnyi

Jugador
10 partidos
E
D
V
E
V
Bogdan Mogilnyi

Estadísticas - Bogdan Mogilnyi

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido44.50
Valoración media6.74
Victorias del equipo50.0%
Asistencias por partido0.30
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido10.60
Precisión de pase71.7%
Intercepciones por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.70
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game44.50
Valoración por partido6.07
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.11
Asistencias por partido0.30
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.60
Faltas por partido0.70

Resumen - Bogdan Mogilnyi

Partidos
10
Promedio de minutos
44.5
Valoración media
6.74

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
3
Participaciones de gol
3
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.30

Pases

Pases totales
106
Pases acertados
76
Pases por partido
10.6
Precisión de pases
71.7%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
2
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.20

Disciplina

Faltas
7
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.70

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 32.3%
Visitante: 67.7%
Faltas/partido
Local: 44.3%
Visitante: 55.7%
Porcentaje de victorias
Local: 40.0%
Visitante: 50.0%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.30
Tiros a puerta/partido
0.60
Pases precisos/partido
7.60
Intercepciones/partido
0.20

Bogdan Mogilnyi — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Bogdan Mogilnyi en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Bogdan Mogilnyi

¿Cuántos goles tiene Bogdan Mogilnyi?

Bogdan Mogilnyi tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 3 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Ukraine · equipos: Inhulets Petrove

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Bogdan Mogilnyi por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Persha Liha801
Ukraine Cup202

¿Cuál es la valoración media y el xG de Bogdan Mogilnyi?

Bogdan Mogilnyi tiene valoración media de 6,74 en 9 partidos con datos registrados y 0,19 xG por partido en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,74

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,19

6 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores