Nnamdi Collins | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Nnamdi Collins

Escudo de Eintracht FrankfurtClub verificadoEintracht Frankfurt

¿Cuál es el próximo partido de Nnamdi Collins?

El próximo partido de Nnamdi Collins es contra SC Paderborn 07 en Bundesliga, el 7/11 a las 11:30 (hora de Brasil).

Compara a Nnamdi Collins con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Nnamdi Collins con

Sigue a Nnamdi Collins

Guarda a Nnamdi Collins en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Nnamdi Collins

Nnamdi Collins

1G 1A

últimos 10 partidos
Nnamdi Collins

Nnamdi Collins

Jugador
10 partidos
V
V
E
V
D
Nnamdi Collins

Estadísticas - Nnamdi Collins

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido63.80
Valoración media7.11
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido49.20
Precisión de pase90.9%
Entradas por partido1.50
Intercepciones por partido0.90
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game63.80
Valoración por partido4.98
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10

Resumen - Nnamdi Collins

Partidos
10
Promedio de minutos
63.8
Valoración media
7.11

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
1
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
492
Pases acertados
447
Pases por partido
49.2
Precisión de pases
90.9%

Defensa

Entradas
15
Intercepciones
9
Entradas por partido
1.50
Intercepciones por partido
0.90

Disciplina

Faltas
14
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.40

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Asistencias/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
44.70

Nnamdi Collins — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Nnamdi Collins con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.1 goles y 0.1 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Nnamdi Collins

¿Cuántos goles tiene Nnamdi Collins?

Nnamdi Collins tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Germany · equipos: Eintracht Frankfurt

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Nnamdi Collins por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Bundesliga811
Club Friendly Games100
UEFA Champions League100

¿Cuál es la valoración media de Nnamdi Collins?

Nnamdi Collins tiene valoración media de 7,11 en 7 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,11

7 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores