Raúl Cáceres | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Raúl Cáceres

Escudo de OlimpiaClub verificadoOlimpia

¿Cuál es el próximo partido de Raúl Cáceres?

El próximo partido de Raúl Cáceres es contra Guaraní en Primera División, Clausura, el 7/11 a las 17:00 (hora de Brasil).

Compara a Raúl Cáceres con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Raúl Cáceres con

Sigue a Raúl Cáceres

Guarda a Raúl Cáceres en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Raúl Cáceres

Raúl Cáceres

0G 2A

últimos 10 partidos
Raúl Cáceres

Raúl Cáceres

Jugador
10 partidos
D
D
V
V
D
Raúl Cáceres

Estadísticas - Raúl Cáceres

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido74.80
Valoración media6.81
Victorias del equipo50.0%
Asistencias por partido0.20
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido35.20
Precisión de pase81.8%
Entradas por partido1.50
Intercepciones por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.30
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game74.80
Valoración por partido5.45
Asistencias por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30

Resumen - Raúl Cáceres

Partidos
10
Promedio de minutos
74.8
Valoración media
6.81

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
2
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.20

Pases

Pases totales
352
Pases acertados
288
Pases por partido
35.2
Precisión de pases
81.8%

Defensa

Entradas
15
Intercepciones
5
Entradas por partido
1.50
Intercepciones por partido
0.50

Disciplina

Faltas
3
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.30

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 51.4%
Visitante: 48.6%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
28.80
Entradas/partido
1.50

Raúl Cáceres — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Raúl Cáceres en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Raúl Cáceres

¿Cuántos goles tiene Raúl Cáceres?

Raúl Cáceres tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 2 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Paraguay · equipos: Olimpia

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Raúl Cáceres por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
CONMEBOL Sudamericana501
Primera División, Apertura301
Primera División, Clausura200

¿Cuál es la valoración media de Raúl Cáceres?

Raúl Cáceres tiene valoración media de 6,81 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,81

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores