Rhys Watson | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Rhys Watson

Escudo de Stockport CountyClub verificadoStockport County

¿Cuál es el próximo partido de Rhys Watson?

El próximo partido de Rhys Watson es contra Notts County en League One, el 24/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Rhys Watson con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Rhys Watson con

Sigue a Rhys Watson

Guarda a Rhys Watson en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Rhys Watson

Rhys Watson

0G 0A

últimos 2 partidos
Rhys Watson

Rhys Watson

Jugador
2 partidos
V
V
Rhys Watson

Estadísticas - Rhys Watson

Todos los 2 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados2
Minutos medios por partido45.00
Valoración media7.20
Victorias del equipo100.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido41.50
Precisión de pase92.8%
Entradas por partido2.50
Intercepciones por partido1.00
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Total de tarjetas amarillas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game45.00
Valoración por partido7.20
Aggregated raw totalpasses Per Game41.50
Aggregated raw accuratepasses Per Game38.50
Entradas por partido2.50
Toques por partido54.50

Resumen - Rhys Watson

Partidos
2
Promedio de minutos
45.0
Valoración media
7.20

Pases

Pases totales
83
Pases acertados
77
Pases por partido
41.5
Precisión de pases
92.8%

Defensa

Entradas
5
Intercepciones
2
Entradas por partido
2.50
Intercepciones por partido
1.00

Resultados del equipo

Victorias
2 (100.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Promedios por partido

Pases precisos/partido
38.50
Entradas/partido
2.50
Intercepciones/partido
1.00
Duelos aéreos/partido
0.50

Rhys Watson — Estadísticas

últimos 2 partidos

Visión general

Análisis del jugador Rhys Watson en 2 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

2 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 2 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 2 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 2 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 2 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Rhys Watson

¿Cuántos goles tiene Rhys Watson?

Rhys Watson tiene 0 goles en 2 partidos (todos los 2 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Wales · equipos: Stockport County

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 2 partidos).

Goles de Rhys Watson por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Football League Trophy200

Jugadores