Richie Sagrado | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Richie Sagrado

Escudo de VeneziaClub verificadoVenezia

¿Cuál es el próximo partido de Richie Sagrado?

El próximo partido de Richie Sagrado es contra Genoa en Serie A, el 25/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Richie Sagrado con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Richie Sagrado con

Sigue a Richie Sagrado

Guarda a Richie Sagrado en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Richie Sagrado

Richie Sagrado

1G 0A

últimos 10 partidos
Richie Sagrado

Richie Sagrado

Jugador
10 partidos
V
V
E
V
V
Richie Sagrado

Estadísticas - Richie Sagrado

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido38.60
Valoración media6.71
Victorias del equipo70.0%
Goles por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.10
Pases y defensa
Pases por partido9.50
Precisión de pase82.1%
Entradas por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.90
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game38.60
Valoración por partido5.37
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Goles por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Faltas por partido0.90

Resumen - Richie Sagrado

Partidos
10
Promedio de minutos
38.6
Valoración media
6.71

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
0
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
95
Pases acertados
78
Pases por partido
9.5
Precisión de pases
82.1%

Defensa

Entradas
2
Intercepciones
0
Entradas por partido
0.20
Intercepciones por partido
0.00

Disciplina

Faltas
9
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.90

Resultados del equipo

Victorias
7 (70.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 42.9%
Visitante: 57.1%
Entradas/partido
Local: 35.7%
Visitante: 64.3%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.40
Pases precisos/partido
7.80
Entradas/partido
0.20

Richie Sagrado — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Richie Sagrado con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.1 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 1 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Richie Sagrado

¿Cuántos goles tiene Richie Sagrado?

Richie Sagrado tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Belgium · equipos: Venezia

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Richie Sagrado por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Serie B910
Club Friendly Games100

¿Cuál es la valoración media y el xG de Richie Sagrado?

Richie Sagrado tiene valoración media de 6,71 en 8 partidos con datos registrados y 0,14 xG por partido en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,71

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,14

6 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores