Savchuk Pavlo Viktorovych | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Savchuk Pavlo Viktorovych

Escudo de Podillia KhmelnytskyClub verificadoPodillia Khmelnytsky

¿Cuál es el próximo partido de Savchuk Pavlo Viktorovych?

El próximo partido de Savchuk Pavlo Viktorovych es contra Dnister Zalishchyky en Druha Liga, el 7/11 a las 07:45 (hora de Brasil).

Compara a Savchuk Pavlo Viktorovych con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Savchuk Pavlo Viktorovych con

Sigue a Savchuk Pavlo Viktorovych

Guarda a Savchuk Pavlo Viktorovych en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Savchuk Pavlo Viktorovych

Savchuk Pavlo Viktorovych

1G 0A

últimos 10 partidos
S

Savchuk Pavlo Viktorovych

Jugador
10 partidos
V
D
D
V
V

Estadísticas - Savchuk Pavlo Viktorovych

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido60.30
Valoración media6.56
Victorias del equipo30.0%
Goles por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.10
Pases y defensa
Pases por partido19.40
Precisión de pase84.0%
Entradas por partido0.50
Intercepciones por partido1.70
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.90
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game60.30
Valoración por partido5.25
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Goles por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.90

Resumen - Savchuk Pavlo Viktorovych

Partidos
10
Promedio de minutos
60.3
Valoración media
6.56

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
0
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
194
Pases acertados
163
Pases por partido
19.4
Precisión de pases
84.0%

Defensa

Entradas
5
Intercepciones
17
Entradas por partido
0.50
Intercepciones por partido
1.70

Disciplina

Faltas
9
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.90

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 37.1%
Visitante: 62.9%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
16.30
Entradas/partido
0.50

Savchuk Pavlo Viktorovych — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Savchuk Pavlo Viktorovych con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.1 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 1 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Savchuk Pavlo Viktorovych

¿Cuántos goles tiene Savchuk Pavlo Viktorovych?

Savchuk Pavlo Viktorovych tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Ukraine · equipos: Podillia Khmelnytsky

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Savchuk Pavlo Viktorovych por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Persha Liha1010

¿Cuál es la valoración media de Savchuk Pavlo Viktorovych?

Savchuk Pavlo Viktorovych tiene valoración media de 6,56 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,56

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores