Matte Smets | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Matte Smets

Escudo de KRC GenkClub verificadoKRC Genk

¿Cuál es el próximo partido de Matte Smets?

El próximo partido de Matte Smets es contra Standard Liège en Pro League, el 25/10 a las 09:30 (hora de Brasil).

Compara a Matte Smets con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Matte Smets con

Sigue a Matte Smets

Guarda a Matte Smets en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Matte Smets

Matte Smets

0G 0A

últimos 10 partidos
Matte Smets

Matte Smets

Jugador
10 partidos
E
D
E
E
V
Matte Smets

Estadísticas - Matte Smets

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido80.90
Valoración media7.08
Victorias del equipo40.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido61.60
Precisión de pase88.0%
Entradas por partido1.30
Intercepciones por partido1.60
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.90
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game80.90
Valoración por partido6.37
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Faltas por partido0.90
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30
Aggregated raw totalpasses Per Game61.60

Resumen - Matte Smets

Partidos
10
Promedio de minutos
80.9
Valoración media
7.08

Pases

Pases totales
616
Pases acertados
542
Pases por partido
61.6
Precisión de pases
88.0%

Defensa

Entradas
13
Intercepciones
16
Entradas por partido
1.30
Intercepciones por partido
1.60

Disciplina

Faltas
9
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.90

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 53.6%
Visitante: 46.4%
Faltas/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Porcentaje de victorias
Local: 40.0%
Visitante: 60.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
54.20
Entradas/partido
1.30
Intercepciones/partido
1.60
Duelos aéreos/partido
1.60

Matte Smets — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Matte Smets en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Matte Smets

¿Cuántos goles tiene Matte Smets?

Matte Smets tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Belgium · equipos: KRC Genk, Belgium U21

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Matte Smets por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Pro League800
U21 Friendly Games100
U21 Euro Qualification100

¿Cuál es la valoración media de Matte Smets?

Matte Smets tiene valoración media de 7,08 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,08

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores