Sonosuke Onda | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Sonosuke Onda

Escudo de ISI Dangkor Senchey FCClub verificadoISI Dangkor Senchey FC

¿Cuál es el próximo partido de Sonosuke Onda?

El próximo partido de Sonosuke Onda es contra Life FC en Cambodian Premier League, el 7/11 a las 08:00 (hora de Brasil).

Compara a Sonosuke Onda con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Sonosuke Onda con

Sigue a Sonosuke Onda

Guarda a Sonosuke Onda en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Sonosuke Onda

Sonosuke Onda

1G 0A

últimos 10 partidos
Sonosuke Onda

Sonosuke Onda

Jugador
10 partidos
V
D
V
D
D
Sonosuke Onda

Estadísticas - Sonosuke Onda

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido89.90
Valoración media7.02
Victorias del equipo20.0%
Goles por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.10
Pases y defensa
Pases por partido48.30
Precisión de pase85.1%
Intercepciones por partido2.30
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.50
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game89.90
Valoración por partido6.32
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Goles por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.50

Resumen - Sonosuke Onda

Partidos
10
Promedio de minutos
89.9
Valoración media
7.02

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
0
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
483
Pases acertados
411
Pases por partido
48.3
Precisión de pases
85.1%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
23
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
2.30

Disciplina

Faltas
5
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.50

Resultados del equipo

Victorias
2 (20.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Asistencias/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
41.10
Intercepciones/partido
2.30

Sonosuke Onda — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Sonosuke Onda con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.1 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Sonosuke Onda

¿Cuántos goles tiene Sonosuke Onda?

Sonosuke Onda tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Japan · equipos: ISI Dangkor Senchey FC

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Sonosuke Onda por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Cambodian Premier League1010

¿Cuál es la valoración media y el xG de Sonosuke Onda?

Sonosuke Onda tiene valoración media de 7,02 en 9 partidos con datos registrados y 0,05 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,02

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,05

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores