Stephen Walsh | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Stephen Walsh

Escudo de Galway UnitedClub verificadoGalway United

¿Cuál es el próximo partido de Stephen Walsh?

El próximo partido de Stephen Walsh es contra Waterford FC en Premier Division, el 19/10 a las 15:45 (hora de Brasil).

Compara a Stephen Walsh con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Stephen Walsh con

Sigue a Stephen Walsh

Guarda a Stephen Walsh en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Stephen Walsh

Stephen Walsh

1G 1A

últimos 10 partidos
Stephen Walsh

Stephen Walsh

Jugador
10 partidos
E
V
E
D
V
Stephen Walsh

Estadísticas - Stephen Walsh

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido66.80
Valoración media6.19
Victorias del equipo30.0%
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido13.20
Precisión de pase48.5%
Entradas por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.10
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game66.80
Valoración por partido5.57
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.21
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50

Resumen - Stephen Walsh

Partidos
10
Promedio de minutos
66.8
Valoración media
6.19

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
1
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
132
Pases acertados
64
Pases por partido
13.2
Precisión de pases
48.5%

Defensa

Entradas
5
Intercepciones
0
Entradas por partido
0.50
Intercepciones por partido
0.00

Disciplina

Faltas
11
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.10

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 60.0%
Visitante: 40.0%
Asistencias/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Asistencias/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.50
Pases precisos/partido
6.40

Stephen Walsh — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Stephen Walsh con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.1 goles y 0.1 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Stephen Walsh

¿Cuántos goles tiene Stephen Walsh?

Stephen Walsh tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · Ireland · equipos: Galway United

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Stephen Walsh por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Premier Division1011

¿Cuál es la valoración media y el xG de Stephen Walsh?

Stephen Walsh tiene valoración media de 6,19 en 9 partidos con datos registrados y 0,42 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,19

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,42

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores