Liam Svensson | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Liam Svensson

Escudo de Skövde AIKClub verificadoSkövde AIK

¿Cuál es el próximo partido de Liam Svensson?

El próximo partido de Liam Svensson es contra Laholms FK en Ettan, Relegation/Promotion, el 7/11 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Liam Svensson con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Liam Svensson con

Sigue a Liam Svensson

Guarda a Liam Svensson en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Liam Svensson

Liam Svensson

0G 0A

últimos 10 partidos
Liam Svensson

Liam Svensson

Jugador
10 partidos
E
V
E
E
D
Liam Svensson

Estadísticas - Liam Svensson

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido76.60
Valoración media6.82
Victorias del equipo10.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido58.00
Precisión de pase82.6%
Entradas por partido0.60
Intercepciones por partido1.70
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.80
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game76.60
Valoración por partido6.82
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Faltas por partido0.80
Aggregated raw wasfouled Per Game0.90
Aggregated raw totalpasses Per Game58.00

Resumen - Liam Svensson

Partidos
10
Promedio de minutos
76.6
Valoración media
6.82

Pases

Pases totales
580
Pases acertados
479
Pases por partido
58.0
Precisión de pases
82.6%

Defensa

Entradas
6
Intercepciones
17
Entradas por partido
0.60
Intercepciones por partido
1.70

Disciplina

Faltas
8
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.80

Resultados del equipo

Victorias
1 (10.0%)
Empates
7 (70.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Entradas/partido
Local: 42.3%
Visitante: 57.7%
Faltas/partido
Local: 27.5%
Visitante: 72.5%
Porcentaje de victorias
Local: 12.5%
Visitante: 28.6%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.10
Pases precisos/partido
47.90
Entradas/partido
0.60
Intercepciones/partido
1.70

Liam Svensson — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Liam Svensson en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Liam Svensson

¿Cuántos goles tiene Liam Svensson?

Liam Svensson tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Sweden · equipos: Skövde AIK, Ängelholms FF, FC Trollhättan

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Liam Svensson por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Ettan, Södra600
Ettan, Relegation/Promotion400

¿Cuál es la valoración media de Liam Svensson?

Liam Svensson tiene valoración media de 6,82 en 10 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,82

10 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores