Taylor Steinagel | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Taylor Steinagel

Escudo de Stony Brook SeawolvesClub verificadoStony Brook Seawolves

Compara a Taylor Steinagel con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Taylor Steinagel con

Taylor Steinagel

0G 0A

últimos 10 partidos
T

Taylor Steinagel

Jugador
10 partidos
D
V
V
D
D

Estadísticas - Taylor Steinagel

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido41.70
Valoración media6.54
Victorias del equipo50.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido11.20
Precisión de pase43.8%
Intercepciones por partido0.70
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.50
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game41.70
Valoración por partido5.89
Faltas por partido0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game11.20
Aggregated raw accuratepasses Per Game4.90

Resumen - Taylor Steinagel

Partidos
10
Promedio de minutos
41.7
Valoración media
6.54

Pases

Pases totales
112
Pases acertados
49
Pases por partido
11.2
Precisión de pases
43.8%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
7
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.70

Disciplina

Faltas
5
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.50

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Asistencias/partido
Local: 28.6%
Visitante: 71.4%
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
4.90
Intercepciones/partido
0.70
Duelos aéreos/partido
1.60
Duelos ganados/partido
3.20

Taylor Steinagel — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Taylor Steinagel en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Taylor Steinagel

¿Cuántos goles tiene Taylor Steinagel?

Taylor Steinagel tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · USA · equipos: Stony Brook Seawolves

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Taylor Steinagel por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NCAA Regular Season, Women1000

¿Cuál es la valoración media de Taylor Steinagel?

Taylor Steinagel tiene valoración media de 6,54 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,54

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores