Toby Mullarkey | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Toby Mullarkey

Escudo de Fleetwood TownClub verificadoFleetwood Town

¿Cuál es el próximo partido de Toby Mullarkey?

El próximo partido de Toby Mullarkey es contra Cheltenham Town en League Two, el 20/10 a las 15:45 (hora de Brasil).

Compara a Toby Mullarkey con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Toby Mullarkey con

Sigue a Toby Mullarkey

Guarda a Toby Mullarkey en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Toby Mullarkey

Toby Mullarkey

0G 0A

últimos 10 partidos
Toby Mullarkey

Toby Mullarkey

Jugador
10 partidos
V
E
D
D
V
Toby Mullarkey

Estadísticas - Toby Mullarkey

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido46.20
Valoración media6.63
Victorias del equipo20.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido18.90
Precisión de pase67.7%
Entradas por partido0.70
Intercepciones por partido0.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.70
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game46.20
Valoración por partido3.98
Faltas por partido0.70
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game18.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game12.80

Resumen - Toby Mullarkey

Partidos
10
Promedio de minutos
46.2
Valoración media
6.63

Pases

Pases totales
189
Pases acertados
128
Pases por partido
18.9
Precisión de pases
67.7%

Defensa

Entradas
7
Intercepciones
1
Entradas por partido
0.70
Intercepciones por partido
0.10

Disciplina

Faltas
7
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.70

Resultados del equipo

Victorias
2 (20.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Entradas/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Porcentaje de victorias
Local: 30.0%
Visitante: 40.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
12.80
Entradas/partido
0.70
Intercepciones/partido
0.10
Duelos aéreos/partido
1.70

Toby Mullarkey — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Toby Mullarkey en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Toby Mullarkey

¿Cuántos goles tiene Toby Mullarkey?

Toby Mullarkey tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · England · equipos: Fleetwood Town

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Toby Mullarkey por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
League Two800
Football League Trophy100
FA Cup100

¿Cuál es la valoración media de Toby Mullarkey?

Toby Mullarkey tiene valoración media de 6,63 en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,63

6 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores