Tommaso Milanese | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Tommaso Milanese

Escudo de AscoliClub verificadoAscoli

¿Cuál es el próximo partido de Tommaso Milanese?

El próximo partido de Tommaso Milanese es contra Arezzo en Serie B, el 1/11 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Tommaso Milanese con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Tommaso Milanese con

Sigue a Tommaso Milanese

Guarda a Tommaso Milanese en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Tommaso Milanese

Tommaso Milanese

3G 0A

últimos 10 partidos
Tommaso Milanese

Tommaso Milanese

Jugador
10 partidos
V
D
V
E
V
Tommaso Milanese

Estadísticas - Tommaso Milanese

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido61.00
Valoración media6.89
Victorias del equipo60.0%
Goles por partido0.30
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.30
Aportaciones de gol por partido0.30
Pases y defensa
Pases por partido27.00
Precisión de pase87.4%
Intercepciones por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.20
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game61.00
Valoración por partido6.20
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.14
Goles por partido0.30
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.90
Faltas por partido0.20

Resumen - Tommaso Milanese

Partidos
10
Promedio de minutos
61.0
Valoración media
6.89

Goles y asistencias

Goles
3
Asistencias
0
Participaciones de gol
3
Goles por partido
0.30
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
270
Pases acertados
236
Pases por partido
27.0
Precisión de pases
87.4%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
5
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.50

Disciplina

Faltas
2
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.20

Resultados del equipo

Victorias
6 (60.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 83.3%
Visitante: 16.7%
Tiros a puerta/partido
Local: 53.8%
Visitante: 46.2%
Faltas/partido
Local: 25.0%
Visitante: 75.0%
Porcentaje de victorias
Local: 70.0%
Visitante: 30.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.30
Tiros a puerta/partido
0.90
Pases precisos/partido
23.60
Intercepciones/partido
0.50

Tommaso Milanese — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Tommaso Milanese con 10 partidos analizados y 3 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

3 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.3 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 2 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Tommaso Milanese

¿Cuántos goles tiene Tommaso Milanese?

Tommaso Milanese tiene 3 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Italy · equipos: Ascoli

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Tommaso Milanese por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Serie C, Girone B920
Serie C, Playoffs110

¿Cuál es la valoración media y el xG de Tommaso Milanese?

Tommaso Milanese tiene valoración media de 6,89 en 9 partidos con datos registrados y 0,23 xG por partido en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,89

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,23

6 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores