Yann Bisseck | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Yann Bisseck

Escudo de InterClub verificadoInter

¿Cuál es el próximo partido de Yann Bisseck?

El próximo partido de Yann Bisseck es contra Como en Serie A, el 8/11 a las 14:00 (hora de Brasil).

Compara a Yann Bisseck con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Yann Bisseck con

Sigue a Yann Bisseck

Guarda a Yann Bisseck en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Yann Bisseck

Yann Bisseck

1G 0A

últimos 10 partidos
Yann Bisseck

Yann Bisseck

Jugador
10 partidos
V
V
E
V
V
Yann Bisseck

Estadísticas - Yann Bisseck

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido59.10
Valoración media6.75
Victorias del equipo60.0%
Goles por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.10
Pases y defensa
Pases por partido34.20
Precisión de pase92.7%
Entradas por partido0.30
Intercepciones por partido1.00
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.90
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game59.10
Valoración por partido5.40
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Goles por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Faltas por partido0.90

Resumen - Yann Bisseck

Partidos
10
Promedio de minutos
59.1
Valoración media
6.75

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
0
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
342
Pases acertados
317
Pases por partido
34.2
Precisión de pases
92.7%

Defensa

Entradas
3
Intercepciones
10
Entradas por partido
0.30
Intercepciones por partido
1.00

Disciplina

Faltas
9
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.90

Resultados del equipo

Victorias
6 (60.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 40.0%
Visitante: 60.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.30
Pases precisos/partido
31.70
Entradas/partido
0.30

Yann Bisseck — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Yann Bisseck con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.1 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Yann Bisseck

¿Cuántos goles tiene Yann Bisseck?

Yann Bisseck tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Germany · equipos: Inter

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Yann Bisseck por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Serie A310
Club Friendly Games500
Coppa Italia200

¿Cuál es la valoración media de Yann Bisseck?

Yann Bisseck tiene valoración media de 6,75 en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,75

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores