Zsolt Nagy | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Zsolt Nagy

Escudo de Puskás AkadémiaClub verificadoPuskás Akadémia

¿Cuál es el próximo partido de Zsolt Nagy?

El próximo partido de Zsolt Nagy es contra Kisvárda FC en Fizz Liga, el 7/11 a las 14:45 (hora de Brasil).

Compara a Zsolt Nagy con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Zsolt Nagy con

Sigue a Zsolt Nagy

Guarda a Zsolt Nagy en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Zsolt Nagy

Zsolt Nagy

1G 0A

últimos 10 partidos
Zsolt Nagy

Zsolt Nagy

Jugador
10 partidos
E
V
D
D
V
Zsolt Nagy

Estadísticas - Zsolt Nagy

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido71.10
Valoración media6.60
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.10
Pases y defensa
Pases por partido20.90
Precisión de pase59.3%
Entradas por partido2.00
Intercepciones por partido1.30
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido2.00
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game71.10
Valoración por partido5.94
Goles por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Faltas por partido2.00
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00

Resumen - Zsolt Nagy

Partidos
10
Promedio de minutos
71.1
Valoración media
6.60

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
0
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
209
Pases acertados
124
Pases por partido
20.9
Precisión de pases
59.3%

Defensa

Entradas
20
Intercepciones
13
Entradas por partido
2.00
Intercepciones por partido
1.30

Disciplina

Faltas
20
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
2.00

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 36.4%
Visitante: 63.6%
Entradas/partido
Local: 46.7%
Visitante: 53.3%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.40
Pases precisos/partido
12.40
Entradas/partido
2.00

Zsolt Nagy — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Zsolt Nagy con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.1 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 1 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Zsolt Nagy

¿Cuántos goles tiene Zsolt Nagy?

Zsolt Nagy tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Hungary · equipos: Puskás Akadémia, Hungary

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Zsolt Nagy por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Fizz Liga810
International Friendly Games200

¿Cuál es la valoración media de Zsolt Nagy?

Zsolt Nagy tiene valoración media de 6,60 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,60

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores