Deac Snk Kft 3 vs 0 Dunaferr Se

Nome oficial do Deac Snk Kft: DEAC SNK Kft..

En los últimos 7 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
3
:
0
D
(25-10, 25-18, 25-20)
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Sets por partido (H2H)
3.43últimos 7 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Deac Snk Kft
40%4V 0E 6D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Dunaferr Se
0%0V 0E 10D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Deac Snk Kft
6
Empates
0
Victorias Dunaferr Se
1
Promedio de sets
3.4

Over/Under H2H - Sets Partido

Línea
Más %
Menos %
3.5
28.6%
71.4%
4.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Puntos Set

Línea
Más %
Menos %
40.5
85.7%
14.3%
45.5
57.1%
42.9%
50.5
0%
100%

Hándicap Sets Enfrentamiento directo (H2H) - Partido

Deac Snk Kft
Porcentaje
-2.5
71.4%
-1.5
71.4%
+1.5
85.7%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Deac Snk Kft
6
Empates
0
Victorias Dunaferr Se
1
Promedio de sets
3.4

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
29%
Ambos equipos marcan - No
71%

Over/Under H2H - Sets Partido

Línea
Más %
Menos %
3.5
28.6%
71.4%
4.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Puntos Set

Línea
Más %
Menos %
40.5
85.7%
14.3%
45.5
57.1%
42.9%
50.5
0%
100%

Hándicap Sets Enfrentamiento directo (H2H) - Partido

Deac Snk Kft
Porcentaje
-2.5
71.4%
-1.5
71.4%
+1.5
85.7%

Deac Snk Kft — últimos 5 partidos

Extraliga|dom. 14/12/25 14:00
Finalizado
Deac Snk Kft
Escudo de Deac Snk Kft
0
:
3
(17-25, 19-25, 12-25)
Escudo de MAV Elore SC
MAV Elore SC
Extraliga|vie. 05/12/25 14:00
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
0
(25-15, 25-17, 25-20)
Escudo de Deac Snk Kft
Deac Snk Kft
Extraliga|mié. 03/12/25 16:00
Finalizado
Deac Snk Kft
Escudo de Deac Snk Kft
0
:
3
(20-25, 19-25, 26-28)
Escudo de VRC Kazincbarcika
VRC Kazincbarcika
Extraliga|sáb. 29/11/25 15:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo de MAFC-BME
2
:
3
(25-21, 23-25, 25-19, 22-25, 11-15)
Escudo de Deac Snk Kft
Deac Snk Kft
Extraliga|dom. 16/11/25 14:00
Finalizado
Deac Snk Kft
Escudo de Deac Snk Kft
3
:
1
(25-22, 25-15, 24-26, 25-14)
Escudo de Kalo-Meh Kecskemet
Kalo-Meh Kecskemet
Página 1 de 2

Dunaferr Se — últimos 5 partidos

Extraliga|sáb. 13/12/25 14:00
Finalizado
Penzugyor SE
Escudo de Penzugyor SE
3
:
0
(25-12, 25-22, 25-13)
Escudo de Dunaferr Se
Dunaferr Se
Extraliga|mar. 09/12/25 15:00
Finalizado
Dunaferr Se
Escudo de Dunaferr Se
0
:
3
(16-25, 18-25, 17-25)
Escudo de TFSE
TFSE
Extraliga|jue. 04/12/25 16:00
Finalizado
Dag KSE
Escudo de Dag KSE
3
:
0
(25-12, 25-15, 25-23)
Escudo de Dunaferr Se
Dunaferr Se
Extraliga|sáb. 29/11/25 13:00
Finalizado
Dunaferr Se
Escudo de Dunaferr Se
0
:
3
(12-25, 19-25, 7-25)
Escudo de Meafc
Meafc
Extraliga|mié. 26/11/25 15:00
Finalizado
Szegedi RSE
Escudo de Szegedi RSE
3
:
0
(25-19, 25-14, 25-18)
Escudo de Dunaferr Se
Dunaferr Se
Página 1 de 2

Deac Snk Kft vs Dunaferr Se — historial H2H

Extraliga|dom. 26/01/25 14:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
3
:
0
(25-21, 25-13, 25-23)
Escudo de Dunaferr SE
Dunaferr SE
Extraliga|vie. 08/11/24 15:30
Finalizado
Dunaferr SE
Escudo de Dunaferr SE
0
:
3
(21-25, 17-25, 20-25)
Escudo de DEAC SNK Kft.
DEAC SNK Kft.
Extraliga|vie. 12/01/24 15:30
Finalizado
Dunaferr SE
Escudo de Dunaferr SE
0
:
3
(20-25, 15-25, 16-25)
Escudo de DEAC SNK Kft.
DEAC SNK Kft.
Extraliga|dom. 15/10/23 12:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
3
:
0
(25-11, 25-16, 25-14)
Escudo de Dunaferr SE
Dunaferr SE
Extraliga|dom. 24/10/21 11:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
3
:
0
(25-23, 25-23, 25-23)
Escudo de Dunaferr SE
Dunaferr SE
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Deac Snk Kft y Dunaferr Se?

Historial entre Deac Snk Kft y Dunaferr Se: 7 enfrentamientos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 partidos). 24 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,43 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 29,0% de los partidos. Actualizado el 26/01/2025 às 11:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Deac Snk Kft
6
Empates
0
Victorias de Dunaferr Se
1
Goles en el historial
24
Promedio de goles/partido
3,43

Mayores goleadas

  • Deac Snk Kft: Deac Snk Kft 3 x 0 Dunaferr Se
  • Dunaferr Se: Deac Snk Kft 1 x 3 Dunaferr Se

Últimos enfrentamientos

  1. Deac Snk Kft 3 x 0 Dunaferr Se
  2. Deac Snk Kft 3 x 0 Dunaferr Se
  3. Deac Snk Kft 3 x 0 Dunaferr Se
  4. Deac Snk Kft 3 x 0 Dunaferr Se
  5. Deac Snk Kft 3 x 0 Dunaferr Se
  6. Deac Snk Kft 1 x 3 Dunaferr Se
  7. Deac Snk Kft 3 x 2 Dunaferr Se

Deac Snk Kft x Dunaferr Se — Estadísticas

Visión general

DEAC SNK Kft. vs. Dunaferr SE en voleibol. 9 partidos con análisis de sets y puntos.

Estadísticas detalladas

DEAC SNK Kft.: 4 victorias, 6 derrotas. Dunaferr SE: 3 victorias, 7 derrotas.

Rendimiento

DEAC SNK Kft.: 40%. Dunaferr SE: 30%.

Historial de enfrentamientos

En 9 enfrentamientos: DEAC SNK Kft. 8, Dunaferr SE 1.

Forma reciente

Forma reciente: DEAC SNK Kft. suma 2 victorias y 3 derrotas. Dunaferr SE suma 2 victorias y 7 derrotas.

Análisis local/visitante

DEAC SNK Kft.: 50% en casa.

Tendencias

Promedio de 3.33 sets por partido.