Deac Snk Kft 0 vs 3 Mafc Bme

Nomes oficiais dos clubes: DEAC SNK Kft. e MAFC-BME.

En los últimos 8 enfrentamientos, 8 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
0
:
3
V
(28-30, 14-25, 17-25)
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Sets por partido (H2H)
4.13últimos 8 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Deac Snk Kft
50%5V 0E 5D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Mafc Bme
60%6V 0E 4D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Deac Snk Kft
3
Empates
0
Victorias Mafc Bme
5
Promedio de sets
4.1

Over/Under H2H - Sets Partido

Línea
Más %
Menos %
3.5
62.5%
37.5%
4.5
50%
50%

Over/Under H2H - Puntos Set

Línea
Más %
Menos %
40.5
100%
0%
45.5
42.9%
57.1%
50.5
0%
100%

Hándicap Sets Enfrentamiento directo (H2H) - Partido

Deac Snk Kft
Porcentaje
-2.5
12.5%
-1.5
12.5%
+1.5
62.5%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Deac Snk Kft
3
Empates
0
Victorias Mafc Bme
5
Promedio de sets
4.1

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
63%
Ambos equipos marcan - No
38%

Over/Under H2H - Sets Partido

Línea
Más %
Menos %
3.5
62.5%
37.5%
4.5
50%
50%

Over/Under H2H - Puntos Set

Línea
Más %
Menos %
40.5
100%
0%
45.5
42.9%
57.1%
50.5
0%
100%

Hándicap Sets Enfrentamiento directo (H2H) - Partido

Deac Snk Kft
Porcentaje
-2.5
12.5%
-1.5
12.5%
+1.5
62.5%

Deac Snk Kft — últimos 5 partidos

Extraliga|mar. 16/04/24 15:00
Finalizado
Deac Snk Kft
Escudo de Deac Snk Kft
2
:
3
(25-18, 23-25, 23-25, 26-24, 13-15)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|dom. 07/04/24 13:00
Finalizado
MAV Elore SC
Escudo de MAV Elore SC
3
:
2
(25-23, 23-25, 23-25, 25-16, 15-12)
Escudo de Deac Snk Kft
Deac Snk Kft
Extraliga|jue. 04/04/24 15:00
Finalizado
Deac Snk Kft
Escudo de Deac Snk Kft
0
:
3
(14-25, 21-25, 20-25)
Escudo de MAV Elore SC
MAV Elore SC
Extraliga|lun. 01/04/24 12:00
Finalizado
MAV Elore SC
Escudo de MAV Elore SC
3
:
0
(25-22, 25-21, 25-19)
Escudo de Deac Snk Kft
Deac Snk Kft
Extraliga|vie. 22/03/24 16:00
Finalizado
Deac Snk Kft
Escudo de Deac Snk Kft
3
:
1
(25-19, 25-11, 20-25, 25-22)
Escudo de Penzugyor SE
Penzugyor SE
Página 1 de 2

Mafc Bme — últimos 5 partidos

Extraliga|mar. 16/04/24 15:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
2
:
3
(25-18, 23-25, 23-25, 26-24, 13-15)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|dom. 07/04/24 09:05
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
2
(24-26, 29-27, 20-25, 25-19, 15-13)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|jue. 04/04/24 14:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo de Mafc Bme
0
:
3
(23-25, 18-25, 23-25)
Escudo de Fino Kaposvar
Fino Kaposvar
Extraliga|lun. 01/04/24 12:00
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
0
(25-19, 25-10, 27-25)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|lun. 25/03/24 13:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo de Mafc Bme
3
:
1
(25-20, 25-23, 21-25, 25-23)
Escudo de VRC Kazincbarcika
VRC Kazincbarcika
Página 1 de 2

Deac Snk Kft vs Mafc Bme — historial H2H

Extraliga|mar. 16/04/24 15:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
2
:
3
(25-18, 23-25, 23-25, 26-24, 13-15)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|jue. 22/02/24 16:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo de MAFC-BME
2
:
3
(18-25, 25-15, 19-25, 25-22, 10-15)
Escudo de DEAC SNK Kft.
DEAC SNK Kft.
Extraliga|sáb. 20/01/24 14:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
0
:
3
(21-25, 18-25, 23-25)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|dom. 04/12/22 14:00
Finalizado
Extraliga|sáb. 15/10/22 12:00
Finalizado
DEAC SNK Kft.
Escudo de DEAC SNK Kft.
2
:
3
(24-26, 25-22, 25-18, 24-26, 14-16)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Deac Snk Kft y Mafc Bme?

Historial entre Deac Snk Kft y Mafc Bme: 8 enfrentamientos — {home} 3V, 0E, {away} 5V (últimos 8 partidos). 33 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 4,13 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 62,4% de los partidos. Actualizado el 16/04/2024 às 12:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Deac Snk Kft
3
Empates
0
Victorias de Mafc Bme
5
Goles en el historial
33
Promedio de goles/partido
4,13

Mayores goleadas

  • Deac Snk Kft: Deac Snk Kft 3 x 0 Mafc Bme
  • Mafc Bme: Deac Snk Kft 0 x 3 Mafc Bme

Últimos enfrentamientos

  1. Deac Snk Kft 2 x 3 Mafc Bme
  2. Deac Snk Kft 3 x 2 Mafc Bme
  3. Deac Snk Kft 0 x 3 Mafc Bme
  4. Deac Snk Kft 3 x 0 Mafc Bme
  5. Deac Snk Kft 2 x 3 Mafc Bme
  6. Deac Snk Kft 1 x 3 Mafc Bme
  7. Deac Snk Kft 3 x 2 Mafc Bme
  8. Deac Snk Kft 0 x 3 Mafc Bme

Deac Snk Kft x Mafc Bme — Estadísticas

Visión general

DEAC SNK Kft. vs. MAFC-BME en voleibol. 10 partidos con análisis de sets y puntos.

Estadísticas detalladas

DEAC SNK Kft.: 4 victorias, 6 derrotas. MAFC-BME: 5 victorias, 5 derrotas.

Rendimiento

DEAC SNK Kft.: 40%. MAFC-BME: 50%.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos: DEAC SNK Kft. 3, MAFC-BME 7.

Forma reciente

Forma reciente: DEAC SNK Kft. suma 2 victorias y 3 derrotas. MAFC-BME suma 3 victorias y 5 derrotas.

Análisis local/visitante

DEAC SNK Kft.: 50% en casa.

Tendencias

Promedio de 3.8 sets por partido.