Fino Kaposvar 3 vs 2 Mafc Bme

Nome oficial do Mafc Bme: MAFC-BME.

En los últimos 7 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
3
:
2
D
(25-20, 28-26, 22-25, 18-25, 15-10)
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Sets por partido (H2H)
3.29últimos 7 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Fino Kaposvar
60%6V 0E 4D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Mafc Bme
50%5V 0E 5D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Fino Kaposvar
7
Empates
0
Victorias Mafc Bme
0
Promedio de sets
3.3

Over/Under H2H - Sets Partido

Línea
Más %
Menos %
3.5
28.6%
71.4%
4.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Set

Línea
Más %
Menos %
40.5
85.7%
14.3%
45.5
42.9%
57.1%
50.5
28.6%
71.4%

Hándicap Sets Enfrentamiento directo (H2H) - Partido

Fino Kaposvar
Porcentaje
-2.5
71.4%
-1.5
100%
+1.5
100%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Fino Kaposvar
7
Empates
0
Victorias Mafc Bme
0
Promedio de sets
3.3

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
29%
Ambos equipos marcan - No
71%

Over/Under H2H - Sets Partido

Línea
Más %
Menos %
3.5
28.6%
71.4%
4.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Set

Línea
Más %
Menos %
40.5
85.7%
14.3%
45.5
42.9%
57.1%
50.5
28.6%
71.4%

Hándicap Sets Enfrentamiento directo (H2H) - Partido

Fino Kaposvar
Porcentaje
-2.5
71.4%
-1.5
100%
+1.5
100%

Fino Kaposvar — últimos 5 partidos

Extraliga|sáb. 06/02/21 15:00
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo de Gorther Kecskemet RC
0
:
3
(16-25, 18-25, 20-25)
Escudo de Fino Kaposvar
Fino Kaposvar
CEV Cup|mié. 18/11/20 16:00
Finalizado
CEV Cup|mar. 17/11/20 14:00
Finalizado
Champions League|mié. 11/11/20 14:00
Finalizado
Champions League|mar. 10/11/20 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mafc Bme — últimos 5 partidos

Extraliga|sáb. 13/02/21 14:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo de Mafc Bme
0
:
3
(22-25, 27-29, 17-25)
Escudo de Penzugyor SE
Penzugyor SE
Extraliga|jue. 22/10/20 14:00
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo de Gorther Kecskemet RC
1
:
3
(17-25, 25-20, 23-25, 23-25)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|dom. 16/02/20 12:00
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
0
(25-18, 25-19, 25-17)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Cup |mié. 27/11/19 16:00
Finalizado
Penzugyor SE
Escudo de Penzugyor SE
2
:
3
(25-12, 25-22, 16-25, 19-25, 17-19)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|dom. 24/11/19 14:30
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo de Gorther Kecskemet RC
3
:
0
(25-23, 25-23, 25-20)
Escudo de Mafc Bme
Mafc Bme
Página 1 de 2

Fino Kaposvar vs Mafc Bme — historial H2H

Extraliga|dom. 16/02/20 12:00
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
0
(25-18, 25-19, 25-17)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Club Friendly Games|sáb. 14/09/19 06:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo de MAFC-BME
0
:
3
(20-25, 22-25, 28-30)
Escudo de Fino Kaposvar
Fino Kaposvar
Extraliga|vie. 29/03/19 14:30
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
1
(34-32, 22-25, 25-17, 25-15)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|vie. 22/03/19 14:30
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo de Fino Kaposvar
3
:
0
(25-20, 25-17, 25-17)
Escudo de MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|jue. 29/03/18 14:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo de MAFC-BME
1
:
3
(25-15, 23-25, 18-25, 18-25)
Escudo de Fino Kaposvar
Fino Kaposvar
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Fino Kaposvar y Mafc Bme?

Historial entre Fino Kaposvar y Mafc Bme: 7 enfrentamientos — {home} 7V, 0E, {away} 0V (últimos 7 partidos). 23 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,29 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 29,0% de los partidos. Actualizado el 16/02/2020 às 09:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Fino Kaposvar
7
Empates
0
Victorias de Mafc Bme
0
Goles en el historial
23
Promedio de goles/partido
3,29

Mayores goleadas

  • Fino Kaposvar: Fino Kaposvar 3 x 0 Mafc Bme

Últimos enfrentamientos

  1. Fino Kaposvar 3 x 0 Mafc Bme
  2. Fino Kaposvar 3 x 0 Mafc Bme
  3. Fino Kaposvar 3 x 1 Mafc Bme
  4. Fino Kaposvar 3 x 0 Mafc Bme
  5. Fino Kaposvar 3 x 1 Mafc Bme
  6. Fino Kaposvar 3 x 0 Mafc Bme
  7. Fino Kaposvar 3 x 0 Mafc Bme

Fino Kaposvar x Mafc Bme — Estadísticas

Visión general

Fino Kaposvar vs. MAFC-BME en voleibol. 10 partidos con análisis de sets y puntos.

Estadísticas detalladas

Fino Kaposvar: 10 victorias. MAFC-BME: 5 victorias.

Rendimiento

Fino Kaposvar: 100%. MAFC-BME: 50%.

Análisis local/visitante

Fino Kaposvar: 100% en casa.

Tendencias

Promedio de 3.5 sets por partido.