Oleksiy Derevinskyi — moyennes de cartons et statistiques d'arbitrage

Oleksiy Derevinskyi

moyenne de 1,1 cartons par match

les 10 dernières rencontres
Oleksiy Derevinskyi

Oleksiy Derevinskyi

Arbitre
10 matchs
Oleksiy Derevinskyi

Statistiques - Oleksiy Derevinskyi

Les 10 rencontres
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs arbitrés10
Victoires à domicile40.0%
Matchs nuls20.0%
Victoires à l'extérieur40.0%
Cartons jaunes par match1.00
Total des cartons par match1.10
Buts
Total des buts par match3.10
Buts à domicile par match1.70
Buts à l'extérieur par match1.40
Les deux équipes ont marqué50.0%
Cartons
Cartons jaunes par match1.00
Cartons jaunes à domicile par match0.60
Cartons jaunes à l'extérieur par match0.40
Cartons rouges par match0.10
Total des cartons par match1.10
Autres moyennes
Fautes sifflées par match12.00
Fautes à domicile par match5.60
Fautes à l'extérieur par match6.40
Coups francs par match7.90
Hors-jeu par match1.00

Résumé - Oleksiy Derevinskyi

Matchs arbitrés
10
Victoires à domicile
4 (40.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Victoires à l'extérieur
4 (40.0%)

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.10
Moyenne de buts à domicile
1.70
Moyenne de buts à l'extérieur
1.40
Les deux équipes ont marqué
50.0%

Statistiques de cartons

Moyenne totale de cartons jaunes
1.00
Moyenne de cartons jaunes à domicile
0.60
Moyenne de cartons jaunes à l'extérieur
0.40
Moyenne de cartons rouges
0.10
Moyenne totale de cartons
1.10

Tendance des cartons - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 60.0%
Extérieur: 40.0%
Cartons rouges
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%

Moyennes par match

Fautes/match
12.0
Cartons jaunes/match
1.0
Cartons rouges/match
0.10
Coups francs/match
7.9
Hors-jeu/match
1.0

Tendance des fautes et hors-jeu - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Fautes
Domicile: 46.7%
Extérieur: 53.3%
Hors-jeu
Domicile: 30.0%
Extérieur: 70.0%

Moyenne des cartons de Oleksiy Derevinskyi par compétition

Compétitions avec au moins 3 matchs arbitrés.

Statistiques de Oleksiy Derevinskyi par compétition : matchs arbitrés, moyenne de cartons jaunes et rouges et buts par match.
CompétitionMatchsJaunesRougesButs
Ukrainian Premier League70,710,142,7

Oleksiy Derevinskyi — Statistiques

les 10 dernières rencontres

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'arbitre Oleksiy Derevinskyi : matchs 10; moyenne cartons jaunes 1; moyenne cartons rouges 0.1.

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'arbitre : cartons jaunes 10; cartons rouges 1.

Performance

performance de l'arbitre : moyenne cartons jaunes 1; moyenne cartons rouges 0.1.

Forme récente

forme récente de l'arbitre : récents cartons jaunes 5; récents matchs 5.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'arbitre : domicile moyenne cartons jaunes 0.6; extérieur moyenne cartons jaunes 0.4; domicile taux victoires 40.

Tendances

tendances de l'arbitre : moyenne buts 3.1; matchs 10.

Derniers matchs arbitrés

Moyenne par match

Combien de cartons l'arbitre Oleksiy Derevinskyi donne-t-il par match ?

Oleksiy Derevinskyi affiche une moyenne de 1,1 cartons par match — échantillon : les 10 matchs, données au 11/10/2026.

Source : fournisseur de statistiques.

Suivez Oleksiy Derevinskyi et les autres arbitres

Les bots de suivi vous avertissent lorsqu'un modèle statistique défini par vos soins apparaît, notamment les moyennes de cartons par arbitre.

Découvrir les bots de suivi

Autres arbitres populaires