Aisin Wings 56 vs 72 Hitachi High Tech Cougars

Nome oficial do Hitachi High Tech Cougars: Hitachi High-Tech Cougars.

Lors des 1 dernières confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
133.00dernier match
Forme les 10 derniers matchs — Aisin Wings
10%1V 0N 9D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Hitachi High Tech Cougars
40%4V 0N 6D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Aisin Wings
0
Matchs nuls
0
Victoires Hitachi High Tech Cougars
1
Moyenne de points
133.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Aisin Wings
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Aisin Wings
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Aisin Wings
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Aisin Wings
0
Matchs nuls
0
Victoires Hitachi High Tech Cougars
1
Moyenne de points
133.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Aisin Wings
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Aisin Wings
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Aisin Wings
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Aisin Wings — derniers 5 matchs

Terminé
Terminé
Aisin Wings
Écusson de Aisin Wings
59
:
98
Mi-temps: 28-54
Écusson de Toyota Antelopes
Toyota Antelopes
Terminé
Terminé
Page 1 sur 2

Hitachi High Tech Cougars — derniers 5 matchs

Page 1 sur 2

Aisin Wings vs Hitachi High Tech Cougars — historique H2H

Terminé

Quel est l’historique des confrontations entre Aisin Wings et Hitachi High Tech Cougars ?

Historique des confrontations Aisin Wings x Hitachi High Tech Cougars : 1 confrontation — {home} 0V, 0N, {away} 1V (dernier match). 133 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 27/11/2016 às 04:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Aisin Wings
0
Matchs nuls
0
Victoires de Hitachi High Tech Cougars
1
Buts dans l’historique
133

Plus larges victoires

  • Hitachi High Tech Cougars: Aisin Wings 65 x 68 Hitachi High Tech Cougars

Dernières confrontations

  1. Aisin Wings 65 x 68 Hitachi High Tech Cougars

Aisin Wings x Hitachi High Tech Cougars — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Aisin Wings et Hitachi High-Tech Cougars. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Aisin Wings compte 4 victoires et 6 défaites, avec 587 points marqués et 694 encaissés. Hitachi High-Tech Cougars compte 3 victoires et 7 défaites en 10 matchs, avec 674 points marqués et 766 encaissés.

Performance

Aisin Wings affiche 40% de victoires et une moyenne de 58.7 points par match. Hitachi High-Tech Cougars affiche 30% et une moyenne de 67.4 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, Aisin Wings a gagné 4 fois et Hitachi High-Tech Cougars 6 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Aisin Wings compte 2 victoires et 3 défaites. Hitachi High-Tech Cougars compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Aisin Wings affiche 50% de victoires et une moyenne de 62.1 points. À l’extérieur, Hitachi High-Tech Cougars affiche 20% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 147.1 par match. Analysez les lignes de totaux.