California Riverside Highlanders 97 vs 64 Cal Poly Mustangs

Lors des 2 dernières confrontations, 2 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
120.50les 2 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — California Riverside Highlanders
50%5V 0N 5D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Cal Poly Mustangs
30%3V 0N 7D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
2
Victoires California Riverside Highlanders
1
Matchs nuls
0
Victoires Cal Poly Mustangs
1
Moyenne de points
120.5

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

California Riverside Highlanders
Pourcentage
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

California Riverside Highlanders
Pourcentage
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

California Riverside Highlanders
Pourcentage
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
2
Victoires California Riverside Highlanders
1
Matchs nuls
0
Victoires Cal Poly Mustangs
1
Moyenne de points
120.5

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

California Riverside Highlanders
Pourcentage
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

California Riverside Highlanders
Pourcentage
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

California Riverside Highlanders
Pourcentage
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

California Riverside Highlanders — derniers 5 matchs

NCAA Men|dim. 19/01/20 00:30
Terminé
NCAA Men|ven. 17/01/20 00:00
Terminé
NCAA Men|sam. 11/01/20 22:00
Terminé
NCAA Men|ven. 10/01/20 00:00
Terminé
NCAA Men|sam. 04/01/20 22:00
Terminé
Page 1 sur 2

Cal Poly Mustangs — derniers 5 matchs

NCAA Men|ven. 17/01/20 03:00
Terminé
NCAA Men|dim. 12/01/20 00:00
Terminé
NCAA Men|jeu. 09/01/20 00:00
Terminé
NCAA Men|sam. 04/01/20 00:00
Terminé
NCAA Men|sam. 28/12/19 21:00
Terminé
Page 1 sur 2

California Riverside Highlanders vs Cal Poly Mustangs — historique H2H

NCAA Men|ven. 01/02/19 01:00
Terminé
NCAA Men|jeu. 24/01/19 01:00
Terminé

Quel est l’historique des confrontations entre California Riverside Highlanders et Cal Poly Mustangs ?

Historique des confrontations California Riverside Highlanders x Cal Poly Mustangs : 2 confrontations — {home} 1V, 0N, {away} 1V (les 2 derniers matchs). 241 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 31/01/2019 às 23:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de California Riverside Highlanders
1
Matchs nuls
0
Victoires de Cal Poly Mustangs
1
Buts dans l’historique
241

Plus larges victoires

  • California Riverside Highlanders: California Riverside Highlanders 74 x 51 Cal Poly Mustangs
  • Cal Poly Mustangs: California Riverside Highlanders 45 x 71 Cal Poly Mustangs

Dernières confrontations

  1. California Riverside Highlanders 45 x 71 Cal Poly Mustangs
  2. California Riverside Highlanders 74 x 51 Cal Poly Mustangs

California Riverside Highlanders x Cal Poly Mustangs — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre California Riverside Highlanders et Cal Poly Mustangs. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, California Riverside Highlanders compte 3 victoires et 7 défaites, avec 784 points marqués et 751 encaissés. Cal Poly Mustangs compte 6 victoires et 4 défaites en 10 matchs, avec 818 points marqués et 783 encaissés.

Performance

California Riverside Highlanders affiche 30% de victoires et une moyenne de 78.4 points par match. Cal Poly Mustangs affiche 60% et une moyenne de 81.8 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, California Riverside Highlanders a gagné 7 fois et Cal Poly Mustangs 3 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, California Riverside Highlanders compte 2 victoires et 3 défaites. Cal Poly Mustangs compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, California Riverside Highlanders affiche 50% de victoires et une moyenne de 81 points. À l’extérieur, Cal Poly Mustangs affiche 30% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 161.7 par match. Analysez les lignes de totaux.