City Oilers 90 vs 87 Sommet Bc

Lors des 1 dernières confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
90
:
87
D
HT 44-39
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
152.00dernier match
Forme les 10 derniers matchs — City Oilers
60%6V 0N 4D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Sommet Bc
70%7V 0N 3D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires City Oilers
1
Matchs nuls
0
Victoires Sommet Bc
0
Moyenne de points
152.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

City Oilers
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

City Oilers
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

City Oilers
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires City Oilers
1
Matchs nuls
0
Victoires Sommet Bc
0
Moyenne de points
152.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

City Oilers
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

City Oilers
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

City Oilers
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

City Oilers — derniers 5 matchs

NBL Men |ven. 20/06/25 15:00
Terminé
UCU Canons
Écusson de UCU Canons
54
:
85
Mi-temps: 22-44
Écusson de City Oilers
City Oilers
NBL Men |dim. 01/06/25 10:00
Terminé
Livingstone
Écusson de Livingstone
48
:
87
Mi-temps: 28-31
Écusson de City Oilers
City Oilers
NBL Men |ven. 16/05/25 15:00
Terminé
UCU Canons
Écusson de UCU Canons
79
:
62
Mi-temps: 34-29
Écusson de City Oilers
City Oilers
NBL Men |dim. 11/05/25 12:15
Terminé
City Oilers
Écusson de City Oilers
50
:
53
Mi-temps: 20-30
Écusson de Kampala Rockets
Kampala Rockets
NBL Men |dim. 04/05/25 12:00
Terminé
City Oilers
Écusson de City Oilers
83
:
69
Mi-temps: 44-41
Écusson de Sommet BC
Sommet BC
Page 1 sur 2

Sommet Bc — derniers 5 matchs

NBL Men |mer. 18/06/25 15:00
Terminé
Kampala Rockets
Écusson de Kampala Rockets
81
:
85
Mi-temps: 40-43
Écusson de Sommet Bc
Sommet Bc
NBL Men |sam. 14/06/25 12:00
Terminé
Sommet Bc
Écusson de Sommet Bc
52
:
55
Mi-temps: 26-23
Écusson de KCCA Panthers
KCCA Panthers
NBL Men |mer. 11/06/25 15:00
Terminé
Sommet Bc
Écusson de Sommet Bc
92
:
73
Mi-temps: 41-37
Écusson de KIU Titans
KIU Titans
NBL Men |sam. 31/05/25 10:00
Terminé
Rezlife Saints
Écusson de Rezlife Saints
64
:
82
Mi-temps: 28-38
Écusson de Sommet Bc
Sommet Bc
NBL Men |mer. 14/05/25 15:00
Terminé
Sommet Bc
Écusson de Sommet Bc
66
:
50
Mi-temps: 28-26
Écusson de Livingstone
Livingstone
Page 1 sur 2

City Oilers vs Sommet Bc — historique H2H

NBL Men |dim. 04/05/25 12:00
Terminé
City Oilers
Écusson de City Oilers
83
:
69
Mi-temps: 44-41
Écusson de Sommet BC
Sommet BC

City Oilers

Sommet Bc

Statistiques des joueurs de City Oilers x Sommet Bc

Dans City Oilers x Sommet Bc, Franck Nyembo a été le meilleur marqueur avec 37 points. Données enregistrées le 13/11/2025.

Sommet BC

Statistiques des joueurs de Sommet BC dans City Oilers x Sommet Bc
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
5Franck NyemboCF371641213/2111/172/49/125
24Peter ChengF1511296/204/92/111/23
15John Focus TekoF108175/75/70/00/05
19Mark NgobiG95144/134/100/31/31
4Andrew SendaulaG06060/60/30/30/00
0Kasereka Tembo178356/121/25/100/13
14Ojoro Daniel SamsonF22201/21/10/10/23
17John Paul KomakechG00000/00/00/00/00
8Jonathan OketchG01010/20/20/00/00
23Mulisho MohammedCF00000/00/00/00/00
13Richard MutawuluF00000/20/00/20/01
12Sebi MusaG00000/00/00/00/00

City Oilers

Statistiques des joueurs de City Oilers dans City Oilers x Sommet Bc
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
13Edgar MunabaF20131124/193/131/611/172
18Joseph ChumaC20151058/217/191/23/32
4Fayed BaaleG168356/194/72/122/23
7Mer Maker1512486/175/121/52/23
12Malual Dier74043/73/60/11/14
20Allawi SsenkubugeG51011/21/20/03/31
8Komakech BenG41011/80/31/51/12
14Benjamin KawumiG01010/00/00/00/00
15Bolton RujumbaC01010/00/00/00/00
23Okumu Demunu EmmanuelF00000/00/00/00/00
25Rogers John Baptist DaunaF00000/00/00/00/00
11Titus LualC00000/00/00/00/00

Quel est l’historique des confrontations entre City Oilers et Sommet Bc ?

Historique des confrontations City Oilers x Sommet Bc : 1 confrontation — {home} 1V, 0N, {away} 0V (dernier match). 152 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 04/05/2025 às 09:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de City Oilers
1
Matchs nuls
0
Victoires de Sommet Bc
0
Buts dans l’historique
152

Plus larges victoires

  • City Oilers: City Oilers 83 x 69 Sommet Bc

Dernières confrontations

  1. City Oilers 83 x 69 Sommet Bc

City Oilers x Sommet Bc — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre City Oilers et Sommet BC. 8 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, City Oilers compte 9 victoires et 1 défaites, avec 707 points marqués et 561 encaissés. Sommet BC compte 4 victoires et 6 défaites en 10 matchs, avec 574 points marqués et 595 encaissés.

Performance

City Oilers affiche 90% de victoires et une moyenne de 70.7 points par match. Sommet BC affiche 40% et une moyenne de 57.4 points.

Historique des confrontations

Sur 8 confrontations, City Oilers a gagné 5 fois et Sommet BC 3 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, City Oilers compte 4 victoires et 1 défaites. Sommet BC compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, City Oilers affiche 70% de victoires et une moyenne de 71.3 points. À l’extérieur, Sommet BC affiche 40% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 154.13 par match. Analysez les lignes de totaux.