Feu Tamaraws 74 vs 59 Ateneo Blue Eagles

Lors des 1 dernières confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
74
:
59
D
HT 46-28
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
147.00dernier match
Forme les 9 derniers matchs — Feu Tamaraws
67%6V 0N 3D en 9
Forme les 9 derniers matchs — Ateneo Blue Eagles
67%6V 1N 2D en 9

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Feu Tamaraws
0
Matchs nuls
0
Victoires Ateneo Blue Eagles
1
Moyenne de points
147.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Feu Tamaraws
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Feu Tamaraws
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Feu Tamaraws
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Feu Tamaraws
0
Matchs nuls
0
Victoires Ateneo Blue Eagles
1
Moyenne de points
147.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Feu Tamaraws
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Feu Tamaraws
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Feu Tamaraws
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Feu Tamaraws — derniers 5 matchs

UAAP|dim. 06/11/16 02:00
Terminé
Feu Tamaraws
Écusson de Feu Tamaraws
59
:
61
Mi-temps: 32-30
Écusson de Adamson Falcons
Adamson Falcons
UAAP|sam. 22/10/16 04:00
Terminé
UAAP|mer. 05/10/16 05:00
Terminé
Feu Tamaraws
Écusson de Feu Tamaraws
78
:
75
Mi-temps: 39-32
Écusson de NU Bulldogs
NU Bulldogs
UAAP|sam. 01/10/16 05:00
Terminé
UAAP|dim. 25/09/16 03:00
Terminé
Page 1 sur 2

Ateneo Blue Eagles — derniers 5 matchs

UAAP|sam. 05/11/16 06:00
Terminé
UAAP|dim. 23/10/16 06:00
Terminé
Ateneo Blue Eagles
Écusson de Ateneo Blue Eagles
65
:
50
Mi-temps: 34-16
Écusson de NU Bulldogs
NU Bulldogs
UAAP|mer. 19/10/16 02:00
Terminé
UAAP|mer. 28/09/16 03:00
Terminé
UAAP|sam. 24/09/16 05:00
Terminé
Page 1 sur 2

Feu Tamaraws vs Ateneo Blue Eagles — historique H2H

UAAP|mer. 14/09/16 03:00
Terminé
FEU Tamaraws
Écusson de FEU Tamaraws
71
:
76
Mi-temps: 27-37
Écusson de Ateneo Blue Eagles
Ateneo Blue Eagles

Quel est l’historique des confrontations entre Feu Tamaraws et Ateneo Blue Eagles ?

Historique des confrontations Feu Tamaraws x Ateneo Blue Eagles : 1 confrontation — {home} 0V, 0N, {away} 1V (dernier match). 147 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 14/09/2016 às 00:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Feu Tamaraws
0
Matchs nuls
0
Victoires de Ateneo Blue Eagles
1
Buts dans l’historique
147

Plus larges victoires

  • Ateneo Blue Eagles: Feu Tamaraws 71 x 76 Ateneo Blue Eagles

Dernières confrontations

  1. Feu Tamaraws 71 x 76 Ateneo Blue Eagles

Feu Tamaraws x Ateneo Blue Eagles — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre FEU Tamaraws et Ateneo Blue Eagles. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, FEU Tamaraws compte 6 victoires et 4 défaites, avec 824 points marqués et 757 encaissés. Ateneo Blue Eagles compte 9 victoires et 1 défaites en 10 matchs, avec 855 points marqués et 675 encaissés.

Performance

FEU Tamaraws affiche 60% de victoires et une moyenne de 82.4 points par match. Ateneo Blue Eagles affiche 90% et une moyenne de 85.5 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, FEU Tamaraws a gagné 2 fois et Ateneo Blue Eagles 8 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, FEU Tamaraws compte 2 victoires et 3 défaites. Ateneo Blue Eagles compte 4 victoires et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, FEU Tamaraws affiche 50% de victoires et une moyenne de 73.2 points. À l’extérieur, Ateneo Blue Eagles affiche 90% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 132.4 par match. Analysez les lignes de totaux.