Halcones De Ciudad Obregon 64 vs 89 Pioneros De Los Mochis

Lors des 2 dernières confrontations, 2 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
176.50les 2 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Halcones De Ciudad Obregon
70%7V 0N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Pioneros De Los Mochis
30%3V 0N 7D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
2
Victoires Halcones De Ciudad Obregon
0
Matchs nuls
0
Victoires Pioneros De Los Mochis
2
Moyenne de points
176.5

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Halcones De Ciudad Obregon
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Halcones De Ciudad Obregon
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Halcones De Ciudad Obregon
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
12.5%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
2
Victoires Halcones De Ciudad Obregon
0
Matchs nuls
0
Victoires Pioneros De Los Mochis
2
Moyenne de points
176.5

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Halcones De Ciudad Obregon
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Halcones De Ciudad Obregon
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Halcones De Ciudad Obregon
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
12.5%

Halcones De Ciudad Obregon — derniers 5 matchs

CIBACOPA |dim. 13/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |sam. 12/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |jeu. 10/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |mer. 09/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |dim. 06/04/25 00:15
Terminé
Page 1 sur 2

Pioneros De Los Mochis — derniers 5 matchs

CIBACOPA |dim. 13/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |sam. 12/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |jeu. 10/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |mer. 09/04/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |dim. 06/04/25 00:15
Terminé
Page 1 sur 2

Halcones De Ciudad Obregon vs Pioneros De Los Mochis — historique H2H

CIBACOPA |mer. 12/03/25 00:15
Terminé
CIBACOPA |mar. 11/03/25 00:15
Terminé

Halcones De Ciudad Obregon

Pioneros De Los Mochis

Statistiques des joueurs de Halcones De Ciudad Obregon x Pioneros De Los Mochis

Dans Halcones De Ciudad Obregon x Pioneros De Los Mochis, Connor Zinaich a été le meilleur marqueur avec 25 points. Données enregistrées le 13/11/2025.

Pioneros de Los Mochis

Statistiques des joueurs de Pioneros de Los Mochis dans Halcones De Ciudad Obregon x Pioneros De Los Mochis
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
0Jared Wilson-FrameGF189187/173/74/100/00
9Zachery WaltonF145056/95/51/41/11
8Taylor JohnsonG107434/102/52/50/21
1Corey SandersG63033/113/80/30/23
6Myles CarterC35231/51/40/11/24
25Justin WinstonF71013/102/51/50/03
24Gabriel Vazquez MejiaF61012/50/12/40/00
5Colin DoughertyG02020/10/10/00/00
15Fernando Jesus Benitez GomezC00000/00/00/00/02
12Jamar SandiferG03120/40/30/10/03
55Jesus Gilberto Heredia Castro00000/00/00/00/00

Halcones de Ciudad Obregón

Statistiques des joueurs de Halcones de Ciudad Obregón dans Halcones De Ciudad Obregon x Pioneros De Los Mochis
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
3Connor ZinaichF2511479/187/122/65/60
0Greg WhittingtonF21122108/125/93/32/41
6Tomas NunoGF159364/102/32/75/61
17Alejandro Reyna MartinezF43122/52/40/10/05
13Josh PerkinsG32021/60/11/50/00
15J.R. HolderF112114/91/33/60/01
22Deion McClentonC106155/105/100/00/00
33Antonio Martínez01010/10/10/00/01
7Axel DuarteFG02110/30/10/20/00
10Brandon BeaversG01100/40/10/30/01

Quel est l’historique des confrontations entre Halcones De Ciudad Obregon et Pioneros De Los Mochis ?

Historique des confrontations Halcones De Ciudad Obregon x Pioneros De Los Mochis : 2 confrontations — {home} 0V, 0N, {away} 2V (les 2 derniers matchs). 353 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 11/03/2025 às 21:15.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Halcones De Ciudad Obregon
0
Matchs nuls
0
Victoires de Pioneros De Los Mochis
2
Buts dans l’historique
353

Plus larges victoires

  • Pioneros De Los Mochis: Halcones De Ciudad Obregon 86 x 94 Pioneros De Los Mochis

Dernières confrontations

  1. Halcones De Ciudad Obregon 86 x 94 Pioneros De Los Mochis
  2. Halcones De Ciudad Obregon 85 x 88 Pioneros De Los Mochis

Halcones De Ciudad Obregon x Pioneros De Los Mochis — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Halcones de Ciudad Obregón et Pioneros de Los Mochis. 6 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Halcones de Ciudad Obregón compte 3 victoires et 7 défaites, avec 897 points marqués et 995 encaissés. Pioneros de Los Mochis compte 4 victoires et 6 défaites en 10 matchs, avec 910 points marqués et 983 encaissés.

Performance

Halcones de Ciudad Obregón affiche 30% de victoires et une moyenne de 89.7 points par match. Pioneros de Los Mochis affiche 40% et une moyenne de 91 points.

Historique des confrontations

Sur 6 confrontations, Halcones de Ciudad Obregón a gagné 4 fois et Pioneros de Los Mochis 2 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Halcones de Ciudad Obregón compte 3 victoires et 2 défaites. Pioneros de Los Mochis compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Halcones de Ciudad Obregón affiche 50% de victoires et une moyenne de 91.3 points. À l’extérieur, Pioneros de Los Mochis affiche 50% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 177.17 par match. Analysez les lignes de totaux.