Keilor Thunder 53 vs 72 Diamond Valley Eagles

Lors des 3 dernières confrontations, 3 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
138.00les 3 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Keilor Thunder
40%4V 0N 6D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Diamond Valley Eagles
50%5V 0N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Keilor Thunder
1
Matchs nuls
0
Victoires Diamond Valley Eagles
2
Moyenne de points
138.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
33.3%
66.7%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Keilor Thunder
Pourcentage
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Keilor Thunder
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Keilor Thunder
Pourcentage
-14.5
8.3%
-10.5
16.7%
-7.5
25%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Keilor Thunder
1
Matchs nuls
0
Victoires Diamond Valley Eagles
2
Moyenne de points
138.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
33.3%
66.7%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Keilor Thunder
Pourcentage
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Keilor Thunder
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Keilor Thunder
Pourcentage
-14.5
8.3%
-10.5
16.7%
-7.5
25%

Keilor Thunder — derniers 5 matchs

NBL1 Women, South|ven. 05/04/24 04:00
Terminé
Frankston Blues
Écusson de Frankston Blues
76
:
80
Mi-temps: 35-35
Écusson de Keilor Thunder
Keilor Thunder
NBL1 Women, South|dim. 16/07/23 00:00
Terminé
Casey Cavaliers
Écusson de Casey Cavaliers
77
:
84
Mi-temps: 43-35
Écusson de Keilor Thunder
Keilor Thunder
NBL1 Women, South|sam. 15/07/23 04:00
Terminé
NBL1 Women, South|sam. 08/07/23 04:30
Terminé
Hobart Chargers
Écusson de Hobart Chargers
62
:
72
Mi-temps: 31-37
Écusson de Keilor Thunder
Keilor Thunder
NBL1 Women, South|ven. 07/07/23 05:00
Terminé
Page 1 sur 2

Diamond Valley Eagles — derniers 5 matchs

NBL1 Women, South|sam. 06/04/24 04:00
Terminé
NBL1 Women, South|sam. 15/07/23 05:00
Terminé
NBL1 Women, South|sam. 08/07/23 23:00
Terminé
NBL1 Women, South|ven. 07/07/23 05:30
Terminé
NBL1 Women, South|dim. 02/07/23 01:00
Terminé
Page 1 sur 2

Keilor Thunder vs Diamond Valley Eagles — historique H2H

NBL1 Women, South|sam. 24/06/23 05:00
Terminé
NBL1 Women, South|sam. 29/04/23 07:00
Terminé
NBL1 Women, South|sam. 23/07/22 05:00
Terminé

Quel est l’historique des confrontations entre Keilor Thunder et Diamond Valley Eagles ?

Historique des confrontations Keilor Thunder x Diamond Valley Eagles : 3 confrontations — {home} 1V, 0N, {away} 2V (les 3 derniers matchs). 414 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 24/06/2023 às 02:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Keilor Thunder
1
Matchs nuls
0
Victoires de Diamond Valley Eagles
2
Buts dans l’historique
414

Plus larges victoires

  • Keilor Thunder: Keilor Thunder 76 x 46 Diamond Valley Eagles
  • Diamond Valley Eagles: Keilor Thunder 64 x 94 Diamond Valley Eagles

Dernières confrontations

  1. Keilor Thunder 58 x 76 Diamond Valley Eagles
  2. Keilor Thunder 64 x 94 Diamond Valley Eagles
  3. Keilor Thunder 76 x 46 Diamond Valley Eagles

Keilor Thunder x Diamond Valley Eagles — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Keilor Thunder et Diamond Valley Eagles. 8 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Keilor Thunder compte 4 victoires et 6 défaites, avec 754 points marqués et 697 encaissés. Diamond Valley Eagles compte 5 victoires et 5 défaites en 10 matchs, avec 823 points marqués et 795 encaissés.

Performance

Keilor Thunder affiche 40% de victoires et une moyenne de 75.4 points par match. Diamond Valley Eagles affiche 50% et une moyenne de 82.3 points.

Historique des confrontations

Sur 8 confrontations, Keilor Thunder a gagné 5 fois et Diamond Valley Eagles 3 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Keilor Thunder compte 4 victoires et 1 défaites. Diamond Valley Eagles compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Keilor Thunder affiche 40% de victoires et une moyenne de 77.5 points. À l’extérieur, Diamond Valley Eagles affiche 50% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 140 par match. Analysez les lignes de totaux.