Klaipedos Neptunas Akvaservis 78 vs 58 Kauno Zalgiris Ii

Nome oficial do Klaipedos Neptunas Akvaservis: Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis.

Lors des 10 dernières confrontations, 10 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
154.90les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Klaipedos Neptunas Akvaservis
30%3V 0N 7D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Kauno Zalgiris Ii
60%6V 0N 4D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Klaipedos Neptunas Akvaservis
3
Matchs nuls
0
Victoires Kauno Zalgiris Ii
7
Moyenne de points
154.9

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
60%
40%
160.5
40%
60%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
70%
30%
80.5
40%
60%
85.5
40%
60%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Klaipedos Neptunas Akvaservis
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Klaipedos Neptunas Akvaservis
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Klaipedos Neptunas Akvaservis
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
2.5%
-7.5
5%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Klaipedos Neptunas Akvaservis
3
Matchs nuls
0
Victoires Kauno Zalgiris Ii
7
Moyenne de points
154.9

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
60%
40%
160.5
40%
60%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
70%
30%
80.5
40%
60%
85.5
40%
60%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Klaipedos Neptunas Akvaservis
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Klaipedos Neptunas Akvaservis
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Klaipedos Neptunas Akvaservis
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
2.5%
-7.5
5%

Klaipedos Neptunas Akvaservis — derniers 5 matchs

URBO-NKL|sam. 17/12/22 11:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 08/12/22 13:00
Terminé
URBO-NKL|sam. 03/12/22 11:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 01/12/22 13:00
Terminé
URBO-NKL|sam. 26/11/22 11:00
Terminé
Page 1 sur 2

Kauno Zalgiris Ii — derniers 5 matchs

URBO-NKL|mar. 03/01/23 13:00
Terminé
URBO-NKL|mer. 21/12/22 13:00
Terminé
URBO-NKL|sam. 17/12/22 14:30
Terminé
URBO-NKL|jeu. 15/12/22 13:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 08/12/22 13:00
Terminé
Page 1 sur 2

Klaipedos Neptunas Akvaservis vs Kauno Zalgiris Ii — historique H2H

URBO-NKL|jeu. 03/11/22 13:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 25/11/21 13:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 28/10/21 12:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 07/01/21 13:00
Terminé
URBO-NKL|jeu. 29/10/20 13:00
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Klaipedos Neptunas Akvaservis et Kauno Zalgiris Ii ?

Historique des confrontations Klaipedos Neptunas Akvaservis x Kauno Zalgiris Ii : 10 confrontations — {home} 3V, 0N, {away} 7V (les 10 derniers matchs). 1549 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 03/11/2022 às 10:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Klaipedos Neptunas Akvaservis
3
Matchs nuls
0
Victoires de Kauno Zalgiris Ii
7
Buts dans l’historique
1549

Plus larges victoires

  • Klaipedos Neptunas Akvaservis: Klaipedos Neptunas Akvaservis 77 x 64 Kauno Zalgiris Ii
  • Kauno Zalgiris Ii: Klaipedos Neptunas Akvaservis 66 x 91 Kauno Zalgiris Ii

Dernières confrontations

  1. Klaipedos Neptunas Akvaservis 67 x 77 Kauno Zalgiris Ii
  2. Klaipedos Neptunas Akvaservis 64 x 74 Kauno Zalgiris Ii
  3. Klaipedos Neptunas Akvaservis 66 x 91 Kauno Zalgiris Ii
  4. Klaipedos Neptunas Akvaservis 59 x 75 Kauno Zalgiris Ii
  5. Klaipedos Neptunas Akvaservis 78 x 92 Kauno Zalgiris Ii
  6. Klaipedos Neptunas Akvaservis 87 x 78 Kauno Zalgiris Ii
  7. Klaipedos Neptunas Akvaservis 80 x 93 Kauno Zalgiris Ii
  8. Klaipedos Neptunas Akvaservis 77 x 64 Kauno Zalgiris Ii
  9. Klaipedos Neptunas Akvaservis 81 x 78 Kauno Zalgiris Ii
  10. Klaipedos Neptunas Akvaservis 80 x 88 Kauno Zalgiris Ii

Klaipedos Neptunas Akvaservis x Kauno Zalgiris Ii — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis et Kauno Žalgiris II. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis compte 6 victoires et 4 défaites, avec 766 points marqués et 753 encaissés. Kauno Žalgiris II compte 4 victoires et 6 défaites en 10 matchs, avec 957 points marqués et 971 encaissés.

Performance

Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis affiche 60% de victoires et une moyenne de 76.6 points par match. Kauno Žalgiris II affiche 40% et une moyenne de 95.7 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis a gagné 4 fois et Kauno Žalgiris II 6 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis compte 4 victoires et 1 défaites. Kauno Žalgiris II compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Klaipėdos Neptūnas-Akvaservis affiche 60% de victoires et une moyenne de 80.4 points. À l’extérieur, Kauno Žalgiris II affiche 50% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 160.3 par match. Analysez les lignes de totaux.