Norwood Flames 86 vs 77 Sturt Sabres

Lors des 3 dernières confrontations, 3 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
86
:
77
D
HT 50-41
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
160.00les 3 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Norwood Flames
60%6V 0N 4D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Sturt Sabres
50%5V 0N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Norwood Flames
2
Matchs nuls
0
Victoires Sturt Sabres
1
Moyenne de points
160.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
33.3%
66.7%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Norwood Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Norwood Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Norwood Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
8.3%
-7.5
16.7%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Norwood Flames
2
Matchs nuls
0
Victoires Sturt Sabres
1
Moyenne de points
160.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
33.3%
66.7%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Norwood Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Norwood Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Norwood Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
8.3%
-7.5
16.7%

Norwood Flames — derniers 5 matchs

NBL1, Central|sam. 30/04/22 05:30
Terminé
NBL1, Central|lun. 25/04/22 02:45
Terminé
Norwood Flames
Écusson de Norwood Flames
82
:
73
Mi-temps: 34-39
Écusson de Southern Tigers
Southern Tigers
NBL1, Central|ven. 22/04/22 07:45
Terminé
NBL1, Central|sam. 09/04/22 07:15
Terminé
NBL1, Central|sam. 11/09/21 07:30
Terminé
Page 1 sur 2

Sturt Sabres — derniers 5 matchs

NBL1, Central|dim. 01/05/22 02:45
Terminé
Sturt Sabres
Écusson de Sturt Sabres
93
:
63
Mi-temps: 42-28
Écusson de Eastern Mavericks
Eastern Mavericks
NBL1, Central|sam. 30/04/22 07:45
Terminé
Southern Tigers
Écusson de Southern Tigers
79
:
93
Mi-temps: 50-46
Écusson de Sturt Sabres
Sturt Sabres
NBL1, Central|lun. 25/04/22 02:45
Terminé
NBL1, Central|sam. 23/04/22 07:45
Terminé
NBL1, Central|sam. 04/09/21 06:45
Terminé
Page 1 sur 2

Norwood Flames vs Sturt Sabres — historique H2H

NBL1, Central|sam. 28/08/21 07:45
Terminé
Sturt Sabres
Écusson de Sturt Sabres
69
:
83
Mi-temps: 43-44
Écusson de Norwood Flames
Norwood Flames
NBL1, Central|dim. 08/08/21 02:45
Terminé
Sturt Sabres
Écusson de Sturt Sabres
74
:
80
Mi-temps: 41-36
Écusson de Norwood Flames
Norwood Flames
NBL1, Central|sam. 22/05/21 07:15
Terminé
Norwood Flames
Écusson de Norwood Flames
77
:
97
Mi-temps: 29-53
Écusson de Sturt Sabres
Sturt Sabres

Quel est l’historique des confrontations entre Norwood Flames et Sturt Sabres ?

Historique des confrontations Norwood Flames x Sturt Sabres : 3 confrontations — {home} 2V, 0N, {away} 1V (les 3 derniers matchs). 480 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 28/08/2021 às 04:45.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Norwood Flames
2
Matchs nuls
0
Victoires de Sturt Sabres
1
Buts dans l’historique
480

Plus larges victoires

  • Norwood Flames: Norwood Flames 83 x 69 Sturt Sabres
  • Sturt Sabres: Norwood Flames 77 x 97 Sturt Sabres

Dernières confrontations

  1. Norwood Flames 83 x 69 Sturt Sabres
  2. Norwood Flames 80 x 74 Sturt Sabres
  3. Norwood Flames 77 x 97 Sturt Sabres

Norwood Flames x Sturt Sabres — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Norwood Flames et Sturt Sabres. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Norwood Flames compte 4 victoires et 6 défaites, avec 899 points marqués et 877 encaissés. Sturt Sabres compte 7 victoires et 3 défaites en 10 matchs, avec 908 points marqués et 869 encaissés.

Performance

Norwood Flames affiche 40% de victoires et une moyenne de 89.9 points par match. Sturt Sabres affiche 70% et une moyenne de 90.8 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, Norwood Flames a gagné 1 fois et Sturt Sabres 9 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Norwood Flames compte 1 victoires et 4 défaites. Sturt Sabres compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Norwood Flames affiche 30% de victoires et une moyenne de 86.9 points. À l’extérieur, Sturt Sabres affiche 50% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 172.4 par match. Analysez les lignes de totaux.