Rockingham Flames 110 vs 95 Mandurah Magic

Lors des 10 dernières confrontations, 10 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
110
:
95
D
HT 54-39
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
185.30les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Rockingham Flames
80%8V 0N 2D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Mandurah Magic
40%4V 0N 6D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Rockingham Flames
10
Matchs nuls
0
Victoires Mandurah Magic
0
Moyenne de points
185.3

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
80%
20%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
90%
10%
80.5
80%
20%
85.5
80%
20%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
70%
-10.5
70%
-7.5
80%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
30%
-10.5
30%
-7.5
60%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
7.5%
-10.5
20%
-7.5
32.5%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Rockingham Flames
10
Matchs nuls
0
Victoires Mandurah Magic
0
Moyenne de points
185.3

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
80%
20%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
90%
10%
80.5
80%
20%
85.5
80%
20%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
70%
-10.5
70%
-7.5
80%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
30%
-10.5
30%
-7.5
60%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
7.5%
-10.5
20%
-7.5
32.5%

Rockingham Flames — derniers 5 matchs

NBL1, West|sam. 12/07/25 09:00
Terminé
NBL1, West|ven. 04/07/25 09:30
Terminé
Eastern Suns
Écusson de Eastern Suns
91
:
88
Mi-temps: 44-44
Écusson de Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|sam. 28/06/25 09:00
Terminé
Rockingham Flames
Écusson de Rockingham Flames
108
:
106
Mi-temps: 55-54
Écusson de Warwick Senators
Warwick Senators
NBL1, West|ven. 27/06/25 09:30
Terminé
NBL1, West|sam. 21/06/25 08:00
Terminé
Page 1 sur 2

Mandurah Magic — derniers 5 matchs

NBL1, West|sam. 12/07/25 08:00
Terminé
NBL1, West|ven. 11/07/25 09:30
Terminé
Perth Redbacks
Écusson de Perth Redbacks
96
:
103
Mi-temps: 48-46
Écusson de Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1, West|ven. 04/07/25 09:30
Terminé
NBL1, West|dim. 29/06/25 02:00
Terminé
NBL1, West|sam. 21/06/25 08:00
Terminé
Willetton Tigers
Écusson de Willetton Tigers
95
:
87
Mi-temps: 46-49
Écusson de Mandurah Magic
Mandurah Magic
Page 1 sur 2

Rockingham Flames vs Mandurah Magic — historique H2H

NBL1, West|ven. 30/05/25 09:30
Terminé
Mandurah Magic
Écusson de Mandurah Magic
88
:
111
Mi-temps: 38-62
Écusson de Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|ven. 21/06/24 09:30
Terminé
NBL1, West|ven. 05/04/24 09:30
Terminé
Mandurah Magic
Écusson de Mandurah Magic
116
:
125
Mi-temps: 62-54
Écusson de Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|ven. 02/06/23 09:30
Terminé
Mandurah Magic
Écusson de Mandurah Magic
75
:
103
Mi-temps: 36-54
Écusson de Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|ven. 05/05/23 09:30
Terminé
Rockingham Flames
Écusson de Rockingham Flames
108
:
87
Mi-temps: 62-53
Écusson de Mandurah Magic
Mandurah Magic
Page 1 sur 2

Rockingham Flames

Mandurah Magic

Statistiques des joueurs de Rockingham Flames x Mandurah Magic

Dans Rockingham Flames x Mandurah Magic, Lachlan Bertram a été le meilleur marqueur avec 51 points. Données enregistrées le 06/11/2025.

Rockingham Flames

Statistiques des joueurs de Rockingham Flames dans Rockingham Flames x Mandurah Magic
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
1Isaac WhiteG248178/133/45/93/31
3Ryan GodfreyG183036/81/25/61/20
9LaQuinton RossF166067/107/100/02/42
10Justin BeardG126244/70/04/70/02
21Tevin JacksonG73123/72/41/30/11
31Dean SupljeglavG81013/41/22/20/00
7Faitala PatuG80002/42/30/14/41
13Emmanuel DechF65322/91/41/51/35
14Callum BeardF45142/52/50/00/02
30Jervon PressleyC46150/30/30/04/65
23Samuel BrayF30001/20/01/20/00
32Dean BlewittF05230/10/10/00/01

Mandurah Magic

Statistiques des joueurs de Mandurah Magic dans Rockingham Flames x Mandurah Magic
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
23Lachlan BertramG5162419/3611/218/155/81
15Sam FreemanC179367/157/140/13/44
5Nick WoodallG155236/113/83/30/13
33Hamish WardenF71103/62/21/40/12
8Jermaine MalieG04220/100/30/70/20
22Cooper LoweC31011/10/01/10/04
20Jaxon ComitoG20001/11/10/00/01
3Brock CapornG01010/00/00/00/03
4Joel GillettG02020/10/10/00/00
11Mark RiegertF00000/20/20/00/00

Quel est l’historique des confrontations entre Rockingham Flames et Mandurah Magic ?

Historique des confrontations Rockingham Flames x Mandurah Magic : 10 confrontations — {home} 10V, 0N, {away} 0V (les 10 derniers matchs). 1853 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 30/05/2025 às 06:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Rockingham Flames
10
Matchs nuls
0
Victoires de Mandurah Magic
0
Buts dans l’historique
1853

Plus larges victoires

  • Rockingham Flames: Rockingham Flames 103 x 75 Mandurah Magic

Dernières confrontations

  1. Rockingham Flames 111 x 88 Mandurah Magic
  2. Rockingham Flames 84 x 82 Mandurah Magic
  3. Rockingham Flames 125 x 116 Mandurah Magic
  4. Rockingham Flames 103 x 75 Mandurah Magic
  5. Rockingham Flames 108 x 87 Mandurah Magic
  6. Rockingham Flames 101 x 82 Mandurah Magic
  7. Rockingham Flames 90 x 84 Mandurah Magic
  8. Rockingham Flames 99 x 76 Mandurah Magic
  9. Rockingham Flames 100 x 78 Mandurah Magic
  10. Rockingham Flames 95 x 69 Mandurah Magic

Rockingham Flames x Mandurah Magic — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Rockingham Flames et Mandurah Magic. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Rockingham Flames compte 9 victoires et 1 défaites, avec 1053 points marqués et 850 encaissés. Mandurah Magic compte 4 victoires et 6 défaites en 10 matchs, avec 981 points marqués et 991 encaissés.

Performance

Rockingham Flames affiche 90% de victoires et une moyenne de 105.3 points par match. Mandurah Magic affiche 40% et une moyenne de 98.1 points.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Rockingham Flames compte 4 victoires et 1 défaites. Mandurah Magic compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Rockingham Flames affiche 70% de victoires et une moyenne de 101.3 points. À l’extérieur, Mandurah Magic affiche 20% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 194.3 par match. Analysez les lignes de totaux.