Rockingham Flames 127 vs 62 Perth Redbacks

Lors des 7 dernières confrontations, 7 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
127
:
62
D
HT 72-30
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
182.57les 7 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Rockingham Flames
70%7V 0N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Perth Redbacks
40%4V 0N 6D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Rockingham Flames
6
Matchs nuls
0
Victoires Perth Redbacks
1
Moyenne de points
182.6

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
85.7%
14.3%
160.5
85.7%
14.3%
170.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
71.4%
28.6%
85.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
42.9%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
3.6%
-7.5
17.9%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Rockingham Flames
6
Matchs nuls
0
Victoires Perth Redbacks
1
Moyenne de points
182.6

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
85.7%
14.3%
160.5
85.7%
14.3%
170.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
71.4%
28.6%
85.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
42.9%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Rockingham Flames
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
3.6%
-7.5
17.9%

Rockingham Flames — derniers 5 matchs

NBL1, West|sam. 18/07/26 12:00
Terminé
NBL1, West|sam. 30/05/26 12:00
Terminé
NBL1, West|sam. 16/05/26 11:00
Terminé
Willetton Tigers
Écusson de Willetton Tigers
100
:
115
Mi-temps: 37-68
Écusson de Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|sam. 09/05/26 12:00
Terminé
NBL1, West|sam. 02/05/26 11:00
Terminé
Page 1 sur 2

Perth Redbacks — derniers 5 matchs

NBL1, West|sam. 18/07/26 11:30
Terminé
Cockburn Cougars
Écusson de Cockburn Cougars
103
:
83
Mi-temps: 57-44
Écusson de Perth Redbacks
Perth Redbacks
NBL1, West|ven. 17/07/26 12:10
Terminé
Perth Redbacks
Écusson de Perth Redbacks
104
:
102
Mi-temps: 51-51
Écusson de Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1, West|sam. 30/05/26 11:00
Terminé
NBL1, West|ven. 22/05/26 12:30
Terminé
Mandurah Magic
Écusson de Mandurah Magic
106
:
105
Mi-temps: 47-52
Écusson de Perth Redbacks
Perth Redbacks
NBL1, West|ven. 15/05/26 12:20
Terminé
Page 1 sur 2

Rockingham Flames vs Perth Redbacks — historique H2H

NBL1, West|sam. 21/06/25 08:00
Terminé
NBL1, West|sam. 10/05/25 09:00
Terminé
Rockingham Flames
Écusson de Rockingham Flames
102
:
78
Mi-temps: 60-46
Écusson de Perth Redbacks
Perth Redbacks
NBL1, West|ven. 14/06/24 09:30
Terminé
NBL1, West|sam. 13/05/23 09:00
Terminé
NBL1, West|sam. 06/08/22 09:00
Terminé
Rockingham Flames
Écusson de Rockingham Flames
117
:
90
Mi-temps: 60-47
Écusson de Perth Redbacks
Perth Redbacks
Page 1 sur 2

Rockingham Flames

Perth Redbacks

Statistiques des joueurs de Rockingham Flames x Perth Redbacks

Dans Rockingham Flames x Perth Redbacks, Ryan Godfrey a été le meilleur marqueur avec 23 points. Données enregistrées le 24/07/2026.

Rockingham Flames

Statistiques des joueurs de Rockingham Flames dans Rockingham Flames x Perth Redbacks
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
3Ryan GodfreyG230009/134/45/90/00
1Isaac WhiteG222029/166/73/91/11
9Blake JonesF18143118/117/91/21/21
19LaQuinton RossF1211296/86/80/00/01
5Emmett NaarG43122/62/40/20/00
15Mark BurkholderF199546/115/91/26/62
13Lowell ChristopherF711383/43/30/11/10
16Peter ThuchG72113/73/40/31/10
31Dean SupljeglavG62022/40/12/30/00
23Jaelan TobyG51102/51/31/20/03
12Travis DurninF31101/40/01/40/01
2Cameron GroomG12020/10/10/01/20

Perth Redbacks

Statistiques des joueurs de Perth Redbacks dans Rockingham Flames x Perth Redbacks
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
30Sean ConwayG198087/204/63/142/22
14Luke PhillipsF96424/123/81/40/02
9Connor MinchertonG85053/101/22/80/01
12Cousteau KyleG01010/20/00/20/02
23Jordan HerbertF01010/00/00/00/00
16Aiden CanningtonG92113/93/70/23/50
27Riley BarmentlooF82113/61/32/30/00
15Joshua BrabazonC73303/103/90/11/22
3Luke OgdenF20001/31/20/10/11
1Anai KuolF02110/20/00/20/01
5Harper RaisonG01100/20/10/10/00
17Zvikomborero TinayendaG00000/00/00/00/00

Quel est l’historique des confrontations entre Rockingham Flames et Perth Redbacks ?

Historique des confrontations Rockingham Flames x Perth Redbacks : 7 confrontations — {home} 6V, 0N, {away} 1V (les 7 derniers matchs). 1278 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 21/06/2025 às 05:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Rockingham Flames
6
Matchs nuls
0
Victoires de Perth Redbacks
1
Buts dans l’historique
1278

Plus larges victoires

  • Rockingham Flames: Rockingham Flames 117 x 90 Perth Redbacks
  • Perth Redbacks: Rockingham Flames 52 x 79 Perth Redbacks

Dernières confrontations

  1. Rockingham Flames 98 x 97 Perth Redbacks
  2. Rockingham Flames 102 x 78 Perth Redbacks
  3. Rockingham Flames 90 x 87 Perth Redbacks
  4. Rockingham Flames 52 x 79 Perth Redbacks
  5. Rockingham Flames 117 x 90 Perth Redbacks
  6. Rockingham Flames 114 x 110 Perth Redbacks
  7. Rockingham Flames 89 x 75 Perth Redbacks

Rockingham Flames x Perth Redbacks — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Rockingham Flames et Perth Redbacks. 8 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Rockingham Flames compte 9 victoires et 1 défaites, avec 1053 points marqués et 850 encaissés. Perth Redbacks compte 4 victoires et 6 défaites en 10 matchs, avec 937 points marqués et 1017 encaissés.

Performance

Rockingham Flames affiche 90% de victoires et une moyenne de 105.3 points par match. Perth Redbacks affiche 40% et une moyenne de 93.7 points.

Historique des confrontations

Sur 8 confrontations, Rockingham Flames a gagné 7 fois et Perth Redbacks 1 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, Rockingham Flames compte 4 victoires et 1 défaites. Perth Redbacks compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Rockingham Flames affiche 70% de victoires et une moyenne de 101.3 points. À l’extérieur, Perth Redbacks affiche 40% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 183.38 par match. Analysez les lignes de totaux.